Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
255 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Однокомнатная квартира - в самом сердце Ярославля, на одной из старинных улиц города - Флотской. Квартира расположена в доме-памятнике архитектуры регионального значения (принадлежал в 19 веке дворянскому роду Киселевых). Локация квартиры идеальна для знакомства с древним русским городом, столицей "Золотого кольца России" - Ярославлем. В пешей доступности находятся основные достопримечательности (например, Волжская набережная с ее знаменитыми беседками), музеи, лучшие рестораны и кафе города. Возможна организация прогулок с профессиональным экскурсоводом.
Приятным дополнением к размещению в этой квартире станет закрытая территория дома и бесплатная парковка.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. По запросу предоставляются отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Флотская улица, 19
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
июнь 2025
Анатолий
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Квартира расположена очень удачно, до Волги не далеко и до достопримечательности в пешей доступности . В квартире чисто, уютно и комфортно. Хозяйка квартиры приветлива и вежлива , на все вопросы ответы получили сразу . Спасибо большое, жилье очень понравилось, рекомендую
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось!)) квартира соответствует фото) в квартире есть все необходимое для проживания, очень стильно и уютно!))))расположение отличное) все в шаговой доступности! набережная, речной вокзал и т.д!.Заселение безконтакное! Наталья была всегда на связи, очень дружелюбная и обаятельная хозяйка!))) обязательно буду рекомендовать друзьям квартиру!
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Расположение отличное! Уютная квартира в историческом доме со всем необходимым и приятным интерьером. Соответствует описанию и фото. Очень рекомендую! Спасибо за гостеприимство!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира с очень удачным расположением. Всё в шаговой доступности.Прекрасная хозяйка, всегда на связи, готова подсказать и помочь. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.. Полностью соответствует цене и описанию. Впечатлило атмосфера исторического дома . Скрыть