3 990 

ДНП Край Озёр, Зелёная улица, 12

Частный дом
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 90 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • водонагреватель
  • шкаф
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Дом 90кв м вблизи трех озёр и роскошных лесов! За приятную стоимость гостям предоставим скутер с полным баком бензина на весь период проживания. Можно кататься и до озёр, и до магазинов, и просто вдоль лесов и рек! Супер удачная локация, Дом расположен в 40км от Ярославля, между самым красивым селом России - Вятское и возле единственного в области настоящего замка (замок Понизовкина). Через переправу можно легко добраться до села Некрасовское и г.Костромы. Активная рыбалка на Волге, Потонухе, Яхроболе, Шачеболе. В шаговой доступности для купания озеро с песчаным входом и огромным пляжем. Абсолютный восторг у всех вызывают 12 музеев в Вятском! Для детей в Вятском есть сафари зоопарк, веревочный парк, музей Деда Мороза, музей Ангелов, горки, холмы, вкусные сладости в кафе и тп. В Вятском три точки питания (ресторан, бистро и кафе-кондитерская), есть сетевой магазин Пятерочка, аптека, сбербанк и много сувенирных лавок. В замке Понизовкина потрясающие видовые локации (Фото на балконе получаются не хуже, чем в замках Европы)! Закаты на Волге в Профинтерне удививляют даже искушенного зрителя. В Профинтерне есть 2 точки питания - уютное семейное кафе "Левый берег", там всегда свежайщие супы, гарниры, пироги! Хозяева гостеприимны и улыбчивы. Ресторан в самом замке Понизовкина - атмосфера там иная (брутальная). В Красном Профинтерне есть аптека, Пятерочка, Промтовары, рыболовный отдел.
Невероятно живописные места!
Проживание возможно в будние дни от двух и более суток, в выходные - от 1 суток.
Заезд после 15.00, выезд до 11.00
Если вы хотите отдохнуть с небольшого размера животными, то это можно обсудить заранее. Доплата за питомца и условия его пребывания обсуждаются.
В доме две отдельные спальни и просторная кухня-гостиная. Вся мебель, матрасы, подушки и тп новое! Парковка на 2-3 машины. Территория частично огорожена и камера следит ) Баня скоро будет введена в эксплуатацию.
Обращаем внимание, что указана базовая цена проживания за 2х гостей. За каждого дополнительного гостя предусмотрена доплата.
На 2х гостей предоставляется 1 спальня , на 4х гостей предоставляется 2 спальни, на 6х - обе спальни и доп белье на диван. 
Только безналичный расчёт.
Сумма залога вносится перед заселением. Залог возвращается в течении 1-2 дней после уборки дома и проверки обустройства дома на предмет работоспособности. Полная оплата за проживание вносится безналом гостями так же перед заселением. Залог не возвращается при отмене гостем брони за 7 и менее дней.
При заселении обязательно иметь паспорт.
Гости моложе двадцати трех лет без сопровождения более взрослых людей не принимается.
Проживание:
До 4 человек-идеально
Для 6 - комфортно
Спальные места - большая двухспальная кровать в спальне #1, две отдельно стоящие односпальные кровати в спальне #2, комфортный новый раскладной диван в кухне-гостиной. На длительный срок-цена обговаривается отдельно.
Для пользования гостей есть мангал и решетка для шашлыка, все это мы предоставляем нашим гостям бесплатно. На улице растут сосны, есть милая большая качель .
В доме - Wi Fi, smart tv, оборудованная кухня: холодильник, плитка, микроволновка, посуда, посудомойка. В ванной теплый пол, туалет, душ , фен и стиральная машина .
Дом расположен в коттеджном поселке, поэтому наших гостей мы убедительно просим соблюдать тишину с 22.00 как на улице, так и в доме.
Категорически запрещено:
- курить в доме
- кидать бумагу и другие предметы в канализацию 
- ходить в уличной обуви в доме
- оставлять на территории возле дома и коттеджного поселка экскременты после собаки (гуляйте, пожалуйста, с пакетиками)
- мусорить в доме и на территории
⁃ Оставлять после себя мусор (на территории поселка 3 контейнера, при выезде мусор нужно захватить с собой).За оставленный беспорядок штраф из залога 1500р
⁃ Конфетти/Фейерверки/салюты /бенгальские огни и прочая пиротехника на территории участка и дома, запуск/использование - запрещено!
⁃ шумным компаниям наш дом не сдается. При нарушении данных требований выселение без возврата д/с!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 490  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

ДНП Край Озёр, Зелёная улица, 12

Ярославль

Алла Вячеславовна

Достоинства:

- в доме предусмотрено абсолютно все для краткосрочного пребывания (от фильтра и кастрюлек до зубной пасты и зонтика) - потрясааааающая хозяйка: такой вежливости, гостеприимству и харизматичности то ли учиться, то ли просто завидовать)) - эстетика: идеальное сочетание стилей и тканей, лаконичное переплетение бохо и эклектики - запахи в доме: в тамбуре восхитительно пахнет деревом, баней и каким-то печеньем; в ванной - манговыми шампунями. и все эти запахи безусловно создают свои шарм и уют))

Домик в Краю Озёр

Домик в Краю Озёр, хозяин жилья

Алла, благодарю за такой искренний отзыв! Приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Уютный дом, всё новое. Шикарная кровать и матрас! Красивые места зимой. Заселились по дороге из Вятского, на следующий день в замок в Красный Профинтерн. Очень удобно. Хозяева культурные и доброжелательные. Обязательно приедем ещё летом.

Домик в Краю Озёр

Домик в Краю Озёр, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Всегда вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Домик в Краю Озёр

Хозяин жилья: Домик в Краю Озёр

был на сайте: 5 часов назад

участник с декабря 2024
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 35 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.