Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
73 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Собинова, 32а.
Уютные полногабаритные апартаменты с двумя отдельными спальнями и гостиной, совмещенной с кухней. Второй этаж, окна выходят на спокойный тихий двор, очень светлая и просторная.
Дом находится в центре, историческая часть города Ярославля. В двух минутах театр имени Ф. Волкова, центральные ул. Кирова и ул. Свободы, рядом Красная и Советская площадь, набережная реки Волги в пешей доступности.
Хорошие кафе, где можно начать свой день с вкусного завтрака, сытно пообедать и поужинать.
Также вся инфраструктура — автобусные остановки, продуктовые магазины, аптеки, большой торговый центр «Аура».
Мы ценим комфорт и знаем, как сделать ваш отдых приятным: кухня совмещена с гостиной, оборудована всей необходимой техникой: индукционная плита, микроволновка, вытяжка, электрочайник, холодильник, посуда для приготовления еды и чаепития, также есть гладильная доска/утюг, зонт, доска для сушки белья. В гостиной: удобный диван (раскладывается) с креслом, телевизор, обеденный стол. Бесплатный Wi-Fi.
В первой спальне: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и качественными постельными принадлежностями, комод.
Во второй спальне — двухспальная кровать с качественным матрасом, шкаф и тумбочка.
Ванная комната: большая ванная, полы с подогревом, гигиенические принадлежности и полотенца, фен, бойлер на 80 литров (на случай отключения воды), вытяжная вентиляция.
Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей.
Цена указана в объявлении за проживание 2 человек, дети до 1 года размещаются бесплатно. Стоимость проживания зависит от количества человек. В выходные и праздничные дни стоимость дороже. Свободные дни вы можете узнать, выбрав интересующие вас даты и указав количество проживающих в календаре объявления (кнопка «Забронировать»). После того как вы укажете даты и количество человек, вам сразу отобразится нужная информация о стоимости.
Залог 2500 рублей. Возвращается после выезда при отсутствии нарушения правил проживания (после уборки квартиры). Круглосуточное самостоятельное заселение по коду.
Заезд возможен в любое удобное для вас время после 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются по возможности.
Проживание с животными без согласования.
Нарушение режима тишины после 22:00, устраивание вечеринок.
Курение в квартире.
При нарушении правил следует выселение. В этом случае оплата за проживание и депозит не возвращаются.
При бронировании дарим подарок (список с гастрозаведениями и туристическими местами в Ярославле).
Будем рады видеть вас у нас в гостях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Собинова улица, 32А
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, которая всегда была на связи, всё объяснила и даже предоставила дополнительную информацию о местных культурных и бытовых достопримечательностях. Расположение квартиры действительно очень хорошее: рядом с театром им. Волкова и вообще всем центром Ярославля. Здание старое (хотя, видимо, уже советского периода), но внутри апартаментов всё сделано хорошо. Удобное бесконтактное заселение. Большое пространство в квартире: две спальных комнаты и большой холл с кухонным уголком.
Недостатки:
Недостатков практически нет. Хотелось бы лишь, чтобы подъезд (где все четыре квартиры, видимо, сдаются одним человеком или фирмой), хоть он и чистенький, но тоже был отремонтирован по современным меркам. А то входишь и как в своё советское детство попадаешь, когда лазил по старым домам: запах старого дерева, штукатурки и сырости. Это тоже, конечно, колоритно, но поначалу пугает. 🙂 Из мелких недостатков самой квартиры отмечу лишь малое количество розеток в спальнях (да и в холле я бы больше их сделал), поэтому и нет, например, торшеров около кроватей, т. к. их просто некуда подключить. И в целом нижнего света нет, что нам, например, не хватало. Ну и меня удивил (это не замечание, а именно удивление) ламинат в ванной: всё красиво, но он же вскоре вспучится от попадания влаги между досками! Это уже и начало происходить около раковины. Но это, конечно, уже дело самих хозяев. 🙂
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Удобное местоположение и хороший ремонт в квартире
Недостатки:
Подъезд и сам дом выглядят очень старинными
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Просторная квартира, удобное заселение, хорошее местоположение
Недостатки:
Мебель требует химчистки, одна из кроватей скрипит. Подушки тонкие и все сбились, спать неудобно.
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Очень просторная квартира. Было все необходимое. Нам понравилось, спасибо.
Alexander
май 2025
Alexander
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Тихо. Центр. Большая кухня-гостиная. Хороший напор воды.
Недостатки:
Нет кондиционера. Мы попали в день города, были перекрыты дороги и пришлось парковаться за пару кварталов от дома.
Яна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Апартаменты в самом центре города - в целях безопасности перекрывали:)