Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Убедительная просьба: сначала прочитать текст объявления и лишь потом при согласии с ним отправлять заявку на бронь!
Уютную чистую однушку неподалеку от центра сдаю. 39м2, новый дом, район - ближняя «Пятерка», 6/12 этаж, просторная кухня, застекленная лоджия.
Два спальных места (диван-кровать IKEA 140*200), по запросу предоставлю раскладушку с матрасом и всем необходимым постельным для третьего гостя (получается как полноценная односпальная кровать). Есть все необходимое для проживания: холодильник, новая бытовая техника - микроволновка, электрочайник, фен, наливной фильтр для воды, стиральная машина автомат, утюг + гладильная доска, телевизор, wi-fi, сушилка для белья, посуда, постельные, гигиенические принадлежности. По запросу могу предоставить индивидуальные зубные наборы и тапочки. В квартире всегда чисто: после каждого заезда делаю генеральную уборку, стелю свежее глаженое постельное бельё. Отопление работает отлично, в квартире очень тепло!
Тихий район, в шаговой доступности вся инфраструктура: в доме «Красное-Белое», две аптеки, мясной магазин, в соседнем - «Пятерочка», рядом стадион, бассейн «Лазурный», ледовый дворец «Торпедо», гимнастический Манеж, баня «Ирония судьбы», рынок на Белинского, Юбилейный парк, остановки общественного транспорта. До исторического центра 25-30 минут пешком, 5-10 минут на автомобиле или ОТ.
Курение строго на балконе и в пепельницу! Категорически не сдаётся под любые вечеринки - только для спокойных адекватных съемщиков (лицам в состоянии алкогольного и иного опьянения может быть отказано в заселении).
!! Лицам в возрасте менее 23 лет квартира не сдаётся - прошу не беспокоить и не тратить своё и моё время !!
Стандартно заселение в 15:00, выезд в 12:00. Иное время заселения/выезда возможно по договоренности (в том числе, заселение в ночное время). Возможность заселения с животными обсуждается индивидуально - пишите, спрашивайте.
Для путешествующих в компании: в этом же доме и этом же подъезде у меня есть еще одна квартира под сдачу, - очень удобно, можно заселиться двумя семьями!
Для гостей, находящихся в командировке, по запросу могу предоставить чек/счет - оформлена самозанятость.
При заселении оплачивается весь период проживания. Иное возможно только по договорённости. Может взиматься залог за сохранность имущества (возвращается при выезде). Обязательно иметь при себе паспорт (достаточно одному из гостей). В выходные и праздничные дни стоимость проживания может быть выше обычной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Радищева улица, 10/12
был на сайте: 35 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Все указанные характеристики соответствуют. Расстояние от центра конечно есть, но общественный транспорт ходит регулярно, ожидать на остановке не приходится. Само местонахождение квартиры, это тихий спокойный район. Хозяева квартиры всегда на связи. В квартире кроме всего, перечисленного так же имеется понятным языком напечатанная инструкция как добраться до центра и на транспорте и пешком.. Лично нас она выручила. Также имелись брошюры рекламные, тоже нужные штучки. Однозначно рекомендую жильё.
Нина
декабрь 2024
Нина
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Во-первых, квартира находится в новом доме - это уже плюс, во-вторых, чистота в этой квартире просто идеальная: чистая посуда (просто блестит), белоснежное постельное белье, заселили нас в любое удобное для нас время, без всяких доплат, хозяева очень добрые и позитивные люди. До центра примерно 3 км., но транспорт ходит часто даже двух минут мы не ждали, ехать буквально 4-5 остановок (в зависимости, где вы хотите выйти), ремонт, конечно, не шикарный, но кому он нужен? Главное, что чисто и еще один плюс, что тихо. Совершенно не слышно соседей. В общем, адекватным людям я бы посоветовала эту квартиру. И еще: все нужные магазины просто рядом.
Валерия
ноябрь 2024
Валерия
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, есть всё для комфортного проживания. Расположена в хорошем районе, поблизости есть магазины, недалеко от центра. Владельцы квартиры приятные, тоже было комфортно. Когда ещё раз приедем, то обязательно будем заселяться сюда)
Андрей
октябрь 2024
Андрей
октябрь 2024
20 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0