Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
170 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Центр города, 3-комнатная квартира.
2 изолированные спальни с 2-спальными кроватями и открытая гостиная с диваном и кондиционером.
2 телевизора, Wi-Fi.
Большая теплая лоджия.
Кухня со встроенным холодильником, газовой плитой и вытяжкой.
Ванная с душевой кабиной.
Санузел изолированный с гигиеническим душем.
Стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска.
До ж/д вокзала, речного вокзала и исторического центра шаговая доступность или пара остановок на транспорте.
Подскажем, что посмотреть, театры, музеи, экскурсии, зоопарк, монастыри, куда сходить и съездить, где поесть, в зависимости от ваших интересов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Толбухина проспект, 26
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, приятные хозяева) Все необходимое в квартире имеется
Виталий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая и большая квартира. Есть все необходимое для проживания. Совсем недалеко от центра. Рядом много магазинов. Спасибо!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично. заселение быстрое, квартира просторная, все чисто, соответствует описанию и фотографиям. Хозяева гостеприимные. претензий нет. 👍
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира с хорошим ремонтом, большая, удобные кровати с ортопедическими матрасами, много подушек, одеял. Специально выбирали квартиру с кондиционером, но он не понадобился. Нам повезло: жары не было. Оптимальное соотношение цены и качества. Близко до ж/д вокзала, до исторического центра 3 остановки на автобусе, до центральной улицы Свободы пешком 4 минуты. Огромное количество продуктовых магазинов («Пятёрочка», «Магнит», «Чижик», «Перекрёсток»...). Из минусов: по утрам громко орут чайки, подъезд в доме требует ремонта и асфальт во дворе тоже. Но на это хозяева повлиять не могут, и оценку снижать глупо. Спасибо Виталию за гостеприимство, за доброжелательное отношение к гостям. До новых встреч, Ярославль!
Лала
10,0июнь 2026
Лала
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Квартира шикарная. Местоположение отличное: куча магазинов вокруг, парковка за шлагбаумом. Хозяева молодцы!!! Встретили в 23.00 без проблем, все показали, рассказали. Поездкой довольны.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо, Лала! Приезжайте. Будем рады видеть вас снова!