Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная квартира с большой лоджией.
Находится в 10 минутах езды от исторического центра. Поблизости находятся ТЦ Фараон, ТЦ Шоколад, ТЦ Вернисаж, Спортмастер, ЯГТУ, Леруа Мерлен, автовокзал и Московский жд вокзал, спортивный комплекс Арена 2000 Локомотив, парк Нефтяник.
У нас бесконтактное, самостоятельное заселение в удобное для вас время по подробной инструкции. Зaезд возможен поcлe 15:00, выезд до 12:00. Если необходимо раннее заселение или поздний выезд, сообщите нам об этом.
По запросу за дополнительную стоимость предоставляем детскую кроватку-манеж со всем необходимым бельём.
Мы принимаем гостей с животными за дополнительную плату.
Для командировочных есть специальное предложение, предоставляем все необходимые документы .
Нажмите на , добавьте объявление в избранное, чтобы было всегда легко нас найти и подписывайтесь на аккаунт.
Чтобы забронировать квартиру, необходимо нажать "Проверить свободные даты", выбрать нужные Вам даты и отправить заявку.
В квартире мы размещаем до 6-ти человек:
- двуспальная кровать, диван и современные ортопедические раскладушки
- Wi-Fi, смарт ТV
- гладильная доска, утюг, сушилка для белья
- постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя
- посуда, столовые приборы, сковорода, кастрюля
- холодильник, микроволновка, плита, чайник
- чай, кофе, соль, сахар, крупы
- фен, стиральная машина, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа
Правила проживания:
У нас не курят, не проводят вечеринки.
При заселении необходим паспорт и залог 2500 руб, который возвращается в день выезда после уборки.
Важно соблюдение тишины после 22:00 до 09:00.
Мы не заселяем в квартиру лиц младше 18 лет без родителей.
Бронируйте или пишите : )
И добро пожаловать в нашу квартиру!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 129
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира по хорошей цене.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира, есть все необходимое. Удобное заселение - самостоятельное. Приятная хозяйка. Приедем еще, рекомендую!
Павел
9,3сентябрь 2025
Павел
9,3сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
стандартная квартира для проживания, недалеко от остановки, тихий район и рядом все магазины и столовые
Недостатки:
кровать двуспальная ушатана, релинги сломаны и постоянно проваливались ну и средняя подставка ожидает желать лучшего.
Мария
9,7август 2025
Мария
9,7август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Всё необходимое есть и по кухне и по ванной, по ночам тихо. Рядом магазины, до центра недалеко. Заселили бесконтактно, без каких-то проблем.
Недостатки:
Единственный минус, что стоило написать, что квартира максимум на 4ых. В объявлении написано до 6ти человек ( хотя даже вилок там только 5) . Но это, наверное, если эти дополнительные 2ое маленькие дети, которые будут спать с вами на двуспальных кровати и диване. Потому что указанная доп кровать очень некомфортная. Наша студентка дочь спала на доп. кровати и, хотя дочь весит немного, плюс мы положили ещё одеяло на матрас, каждая реечка основания кровати прощупывалась. Так что нужно что-то решать со спальным местом или поменять количество жильцов в объявлении.
Геннадий
10,0август 2025
Геннадий
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
месторасположение доступность всё рядом