Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
196 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь17 из 17
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в наш любимый город ярославль!
Сдается новая уютная квартира-студия в жк «Волга парк», расположенная в 15 минутах езды от центра ярославля
Дом с современными подъездами: выход на 2 стороны (на улицу и во двор), двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение.
В шаговой доступности расположены:
Аквапарк «Тропический остров», спортивное училище гуор, вок-кафе манеки, семейное кафе Пиццафабрика, «Вкусно и точка», бар «Где папа? », кофейня с всегда свежим кофе и завтраком. Различные магазины Metro, Лента, круглосуточная Пятерочка и аптека.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания 2 человек:
- Телевизор, wi-fi, кабельное тв
- Кондиционер
- Постельное бельё, полотенца, шампунь гель для душа, чай, кофе и тд.
Посуда для приготовления пищи, фен, утюг
- Уборка после каждого гостя
Заезды с 14. 00, выезды до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату
При заезде вносится страховой депозит 2000 рублей, который возвращается после выезда в течении дня
Курение в квартире строго запрещено
При себе необходимо иметь паспорт
Не сдается лицам моложе 21 года
Не сдается для вечеринок и дней рождений
При нарушении правил в многоквартирном доме (в том числе шум после 22. 00) мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств.
Всю остальную информацию предоставлю по телефону и в сообщениях с уважением Татьяна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лескова улица, 42
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Маленькая студия в новом доме. Очень чистая. Кондиционер работает отлично, в жару это было спасением. Заселение и выезд бесконтактные, всё инструкции приходили заранее, очень понятные. С парковками возле дома не очень. Рядом много небольших кафешек, где можно позавтракать, если не хочется самостоятельно готовить. У соседей очень скрипучая дверь, слышно, когда приходят-уходят, но кроме этого больше ничего не было слышно. Немного подтупливал маленький лифт, после закрытия дверей иногда приходилось снова нажимать нужный этаж. Мы отлично отдохнули, большое спасибо.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Всё прошло отлично, не было никаких проблем с заселением/выселением. Много парковочных мест, хороший вид из окна. Из минусов могу отметить только хорошую слышимость. В остальном жильём остались довольны.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
21 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лилия
июль 2025
Лилия
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
чистая, уютная студия в новом доме, в новом жилом комплексе. прекрасный вид из окна. рядом магазины продуктов. и минут 5 пешком до остановки автобуса, на котором можно за 10 минут доехать до центра. парковочные места можно найти около дома или близлежащих домов В самой студии все,что нужно есть. совет: подпилить ножки барным стульям (они высокие слишком))) А в целом все отлично. спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
спасибо большое) очень чисто и комфортно, даже есть кондиционер, что было приятным сюрпризом в жару)
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!