Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся уютный, комфортный, семейный дом с купелью для отдыха от городской суеты. Дом находится в санаторно-курортной зоне некрасовского района. Деревня, тишина и свежий воздух, рядом лес, река. Отличное расположение между городом Кострома и столицей золотого кольца Ярославлем даёт вам возможность без проблем посетить два красивейших города и его окрестности. В доме имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Купель в стоимость проживания не входит и оплачивается отдельно 5000р.
Халаты по запросу за доп плату 500р шт.
1 — 2-спальная кровать
1 — диван раскладной
Детская кроватка по запросу.
Душ, туалет, туалетные принадлежности, полотенца, постельное бельё, тапочки.
На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи.
В доме подключён wi-fi.
Утюг, гладильная доска, сушилка по запросу.
Есть мангал, шампура, решетка бесплатно.
(уголь и розжиг за дополнительную плату)
До посёлка некрасовское 8 км
До ярославля 40 км
До костромы 35 км
До аэропорта туношна 15 км.
Доп. Условия:
При заселении нужно иметь при себе паспорт.
Мы берём залог, который возвращается после вашего выезда. Сумма залога — 5000 тысяч рублей.
Время заезда 16:00
Время выезда 14:00
Просим вас заранее сообщить количество гостей, чтобы мы могли подготовить всё необходимое.
Проживание детей:
У нас могут проживать дети любого возраста. Самым маленьким нашим гостям мы предоставляем кроватку (манеж). Стоимость 500 рублей. Дети до 5 лет проживают бесплатно, если не занимают дополнительное место. На дополнительном месте могут разместиться 2 детей.
На территории:
Мангал, костровая зона, купель, качель.
Топка купели, халаты, украшение купели (еловые ветки, цитрусовые, лепестки роз, ароматические травы и масла) оплачивается отдельно.
В пешей доступности:
Лес, где много грибов и ягод.
Приезжайте в гости, мы вас ждём! Близость природы, тёплая атмосфера, тишина и спокойствие подарят вам заслуженный отдых и наполнят силами на новые свершения!
Запрещается:
Вечеринки, громкая музыка, курение в доме, хождение в доме в уличной обуви.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Елохова деревня, 37
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Это была самая идеальная аренда жилья в моей жизни. Дом и качество сервиса превзошли все наши ожидания. В доме есть абсолютно все! Предусмотрена каждая мелочь- стоят резиновые тапочки для мужчины и женщины, чтобы ходить во дворе; есть вся необходимая посуда (даже заварочный чайник); приветственная корзина с фруктами; лед в морозилке, дрова и еще миллион мелочей. Хочу обратно!
Елена, хозяин жилья
Екатерина спасибо за высокую оценку. Приезжайте)! Мы будем очень рады!!!
Виктория
август 2024
Виктория
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Елена очень внимательная и доброжелательная. Дом совершенно новый, всё белоснежное, комфортное, сделано с заботой. Для детей и взрослых есть мангальная зона, качели с мягкой подушкой, дартс, бадминтон, мяч. Тихое спокойное место, недалеко причал Мазай с возможностью аренды лодок и сапов. Прекрасное место для отдыха
Елена, хозяин жилья
Спасибо Виктория! Будем рады видеть вас снова!