Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приветствуем вас в нашей студии!
Открыто бронирование!
Новая уютная студия (18,5 кв. м.) в центральном районе Ярославля! В пешей доступности набережная города!
1 минута от остановки общественного транспорта.
Заезд: в 14:00.
Выезд: в 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен, обсуждается индивидуально!
В пешей доступности: остановки общественного транспорта, волжская набережная, больница имени Соловьева, Альфа-центр здоровья, Мубинт, колледж индустрии питания, также рядом продуктовые магазины Дикси, Пятерочка, заведения общественного питания!
Для вас:
Квартира-студия с новым ремонтом по демократичной цене!
Рассчитана на проживание 1-2 человек.
В вашем расположении индивидуальная душевая, санузел. Имеется мини-холодильник, микроволновая печь, фен, чайник, вентилятор, телевизор, утюг, предоставляются полотенца.
Студия оборудована мини-кухней, имеется набор необходимой посуды.
Уборка производится перед каждым заселением!
Проживание лиц младше 18 лет только с родителями.
Важно! Запрещено курение в квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 75
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично. Но сам дом старый
Liu
апрель 2025
Liu
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Всё уютно и удобно~ Рекомендую всем!!!!!
Максим
февраль 2025
Максим
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира за свои деньги. Расположение вполне приемлемое. Всего в 1 километре от центра Ярославля. Достаточно тихий район. Вся мебель в квартире новая. Ремонт свежий.
Недостатки:
В целом это вполне хороший вариант, если вы планируете приехать на пару дней. Если нужно остановиться на более продолжительный срок, то лучше выбрать более комфортабельный вариант с большей площадью
Катерина
декабрь 2024
Катерина
декабрь 2024
1 января 2025
Достоинства:
Отличная, светлая, современная студия! Находиться приятно, все есть. Расположение в центральной части города. Хозяйка очень милая. Из минусов наверно только, что дом старой застройки и очень своеобразный подъезд( как в советском общежитии) и в квартире присутствует странный запах пластмассы, но это скорее просто запах новой мебели. В целом идеальная квартира за эти деньги.
Пользователь
декабрь 2024
Пользователь
декабрь 2024
22 декабря 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото. К новому году была мило украшена) Даже лежали апельсинки для угощения) Квартира маленькая, мы были вдвоем с маленькой собачкой двое суток, ничего не готовили и спали только одну ночь в ней, поэтому нам места хватило) С Юлией, хозяйкой квартиры, без проблем договорились о раннем заезде и позднем выезде. Хозяйка абсолютно адекватная. До самого центра 10 минут на такси. Из минусов, но это к хозяйке не имеет никакого отношения, квартира находится в коммуналке, запах в коридоре и на лестнице соответствующий. В описании этого нет либо мы не увидели) Мне, как человеку прихотливому, заходить через это все было не приятно) но тут на вкус и цвет, как говорится. Так что, если вы без претензий то смело поезжайте!)