Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
261 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Коротко:
Почему нужно выбрать именно нас:
Новая Квартира-Евродвушка в самом современном Комплексе.
Отличное месторасположение в центре Ярославля.
Комфортные спальные места с натуральным постельным бельём.
Качественная уборка с хорошим наполнением средствами для индивидуального пользования.
Лучшее соотношение Цена-Качество!
Подробно:
Хотите посетить Ярославль с комфортом? Хотите почувствовать себя как дома или в дорогой гостинице?
Тогда бронируйте наши Апартаменты прямо сейчас!!!
Уютная, новая Квартира-Евродвушка для самых требовательных гостей, ценящих идеальную чистоту, комфортный сон и уют, от собственника в самом Сердце Ярославля уже ждёт Вас!
В галерее есть 2 видеоролика, рекламный и обзорный, с голосовым сопровождением с полным описанием нашей квартиры, просим внимательно ознакомиться.
Основные наши преимущества :
- Мы предлагаем принципиально новый уровень Сервиса и Комфорта
- Если Вы оказались в Ярославле спонтанно, без планов, без предметов минимальной личной гигиены, мы Вас всем обеспечим и сориентируем как с пользой и приятно провести время в нашем городе.
- Центр города Ярославль (историческая часть в шаговой доступности).
- Полностью бесконтакное круглосуточное заселение, никаких ключей и прочих средств доступа.
- У нас не малосемейка и не студия, не переделанные апартаменты - у нас полноценная ЕвроДвушка, где Вы можете отдельно спать, отдельно принимать пищу, а так же отдельно расположить гостей в разных, полностью изолированных помещениях.
- Самый современный Комплекс Бизнес Класса с современным двором (постройка 2024 года), никаких лестниц и "бабушкиных" подъездов.
- Современный стильный дизайнерский ремонт с самой передовой техникой, оборудованием и тщательно подобранной комфортной мебелью.
- Пожалуй, только у нас - Постельное белье (100% натуральный профессиональный страйп-сатин БЕЛОГО цвета) проходит длительную стирку самыми современными современными средствами, глажку профессиональным парогенератором, ни одно пятнышко "не пройдёт мимо"...
А маленьким гостям можем предложить постельное белье сатин (100% хлопок) с героями мультфильмов.
- Перед каждым заездом мы проводим Генеральную уборку, которая составляет 3 часа, в неё входит сухая (профессиональным пылесосом) и влажная уборки и прочие профилактиктические мероприятия.
Мы хотели бы сделать мир лучше, но пока только можем обеспечить Комфортное проживание.
НАЙДЁТЕ АНАЛОГИЧНЫЙ СЕРВИС ДЕШЕВЛЕ, ЛИБО ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ПРОЖИВАНИЕ У НАС - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!
А также при помощи Партнеров нашего Комплекса мы готовы разместить любое количество гостей на любые даты и ваши потребности.
7 минут пешком от ж/д-вокзала Ярославль-Главный или 1 остановка на общественном транспорте.
Общая площадь 42 кв.м., спальня (16 метров), кухня-гостиная (16 метров), ванная комната, гардеробная.
Окна выходят на тихий двор, никакие лишние звуки не будут Вас тревожить. Ваши дети могут погулять и провести время на огромной детской площадке в закрытом дворе, в котором есть футбольно-баскетбольная площадка, столы для тенниса, и др. Есть открытая гостевая парковка для Вашего авто в зоне видимости.
Включены все удобства:
- Современная бытовая техника (чайник, холодильник, микроволновая печь, тостер, посудомоечная, сушильная и стиральная машины, 2 телевизора FULL HD 55" диагонали, профессиональный фен, утюг, гладильная доска, сушильная стойка)
- Качестванная посуда и кухонные принадлежности.
- Двуспальная кровать 160х200, двухспальный диван-аккордеон 150х200. Кресло раскладное со спальным местом 90×200. Все с ортопедическими матрасами с блоками из независимых пружин.
- Кондиционер
- Многофункциональная кухня: рабочая и обеденная зоны, зона отдыха, индукционная двухзонная варочная панель, вытяжка, система фильтрации воды.
- Гардеробная
- Стеклянный душевой уголок с поддоном с покрытием из керамогранита и тропическим душем
- Высокоскоростной Wi-Fi (до 300 мбит/c)
- Шампуни, гели для душа, полотенца, одноразовые зубные пасты и щётки, шапочка для душа, средства гигиены, одноразовые тапочки. Всё от проверенных, качественных производителей.
- Предоставление доступа в калясочную
- Видеонаблюдение в ЖК, охрана
- В нашем Комплексе находятся : Супермаркет "Магнит", Магазин продуктов "Из Углича", Магазин алкоголя "Wine & Whiskey by Simple", Аптеки "Апрель", "Антей"," Эконом"," Вита", Салон оптики "Сияние", Салоны красоты "ЦирюльникЪ", "Good Mood", Магазин цветов "Про Цветы", Прачечная "№1", Турагентство "ЛетТай", Студия фитодизайна "Озелени", Компьютерный клуб "Arena", Стоматология "Inn Дента"
В шаговой доступности Супермаркет "Ашан", Магазин продуктов "Атрус", "Диски", "Красное и Белое", Сбербанк, Кулинария Кравцова и многое другое! .
При проживании от 5-ти суток в мае - августе мини-бар с прохладительными, и не только... напитками в подарок, а от 7 суток ещё и с фруктами...
Бесконтактное заселение 24/7.
При заселении требуется копия вашего паспорта и залог в размере 4000 руб, который возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания и сохранности имущества.
Проживание и нахождение гостей только по заявленному количеству в брони.
Заезд после 15:00, выезд до 12.00.
Запрещено (за нарушение взымается штраф в размере суммы залога, а также производится выселение ранее окончания срока окончания аренды) :
- Курение (любых средств) в квартире и в подъезде. Везде установлены датчики дыма
- Размещение с животными
- Проведение вечеринок и шумных мероприятий
- Использование квартиры для оказания интимных услуг.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Городской Вал улица, 15к2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира и сервис
Юрий
июнь 2025
Юрий
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Все по фен шую! Два телека. В квартире идеальная чистота. Укомплектована по современному. Очень круто! Бомбический тропик душ. Супер цена! Респект от души!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
идеальная чистота и упорядоченность во всем. Вся техника и посуда, что есть в квартире, соответствует перечню в описании. Заселение и отъезд в цифровом варианте/бесконтактный по коду, который вышлет хозяин. Имеются инструкции по применению ко всей технике, что есть в доме. Перед окнами имеется парковка, но не всегда там найдётся место. Рекомендую объект проживания. В Ярославле есть, что посмотреть и где отдохнуть.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Квартира порадовала современным ремонтом, идеальной чистотой и порядком. На кухне из крана бежит питьевая вода. Квартира расположена в современном ЖК (без машин во дворе). Парковка под окном. До центра 10 минут на авто.
Анна, хозяин жилья
Денис, большое спасибо за отзыв. Будем ждать Вас снова!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Прекрасные светлые и чистые апартаменты. Расположены в сердце города, все в шаговой доступности. Хозяйка была на связи, отвечала на все вопросы, заранее написали, когда апартаменты были готовы к заезду + прислали инструкцию, как их найти. Спасибо!
Анна, хозяин жилья
Ольга, большое спасибо за отзыв! Будем Вас ждать снова у нас!