Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в самом сердце исторического центра города. Рядом Красная площадь, Российский государственный академический театр драмы им. Ф.Г.Волкова, площадь Волкова, Волжская набережная, Речной вокзал, Губернаторский сад, Ярославский художественный музей.
В пешей доступности магазины и остановки общественного транспорта.
В квартире 4 спальных места: двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван.
Постельное принадлежности: постельное белье, полотенца, подушки, одеяла, утюг, гладильная доска. Каждая комната запирается на ключ.
В каждой комнате телевизор, Wi-Fi, утюг.
На кухне есть все необходимое: посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, газовая плита, столовые приборы, холодильник, посуда.
В ванной комнате: стиральная машина, фен.
Время заезда с 14.00
Время выезда до 12.00
Не сдается для вечеринок, шумных компаний.
После 22.00 соблюдайте закон о тишине.
Без домашних животных
Стоимость может меняться в зависимости от сезонности, количества проживающих, а так же в выходные и праздничные дни.
Залог возвращается после выезда и уборки квартиры - Переводом
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 21
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Всё очень очень очень замечательно👍👍👍👍👍
Вячеслав
10,0октябрь 2025
Вячеслав
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Рекомендую данную квартиру к проживанию. Заселение удаленное, это здорово. Очень удобное расположение жилья, в 5 минутах ходьбы ТЦ АУРА, в нем же есть гипермаркет Перекресток. В такой-же шаговой доступности и другие продуктовые сетевики. Мы были на машине, парковочные места находили всегда, но только снаружи двора, т.к. внутренний двор не предназначен для парковки. В 10-15 минутах пешком набережная р. Которосль. Квартира полностью соответствует описанию, очень чисто, уютно и комфортно, есть всё необходимое. Две пары разместятся с комфортом. Дом хорошо расположен, шумные улицы в стороне. Хозяину отдельный респект, быстро реагирует и всегда на связи)))
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Максим
8,7октябрь 2025
Максим
8,7октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение - отлично. Чистота в квартире - отлично. Посуды достаточно, техника исправная! Хорошее расположение квартиры. Хозяин сразу откликнулся на просьбу добавить ещё одно одеяло, это было очень любезно! Курительная комната - особый респект!
Недостатки:
Все сделано немного неуклюже - дверь в туалет со ступенькой и с неудобным замком, занавеска в душе открытая с обеих сторон, холодильник за дверью на кухню... Наверное, стоит поменять матрасы на кроватях, неудобные... Не жалейте вешалок)
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Центр старого города. В квартире все есть. Ремонт хороший. Залог все вернули быстро. Машину во дворе есть где поставить.