Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Хорошая 2х комнатная квартира в центре Московского проспекта. Рядом находится ТЦ "Фараон", все необходимые хоз и продуктовые магазины, автовокзал , московский Ж/Д вокзал. До центра 10 - 15 мин езды, рядом остановка со всевозможным транспортом. Всегда чистота и порядок. В квартире тепло и всегда есть горячая вода. Всегда чистое постельное белье, полотенца. Имеется три спальных места на 6х человек. Курение только на балконе. Можно с детьми и с домашними животными (за животных дополнительная плата). Цена указана за 4 человека. В выходные (с пятницы по понедельник) и праздники стоимость выше. При заселении от 7 суток и более цена снижена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Потрясающий хозяин, всегда на связи, очень дружелюбный. Чистенькая квартира, даже лучше чем на фото) рекомендуем всей семьей!!!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо большое, очень приятно!) Приезжайте снова в гости, буду рад)
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Алексей встретил вовремя,отдал ключи. В квартире все есть,рядом магазин,чисто,на автобусах не ездили,перемещались на такси,такси в городе работают отлично,цены не завышены.Все понравилось.Город Ярославль чистый и красивый
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв 🤝 рад , что вам понравилось .
Иван
февраль 2025
Иван
февраль 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Ок. Все нормально.