3 200 

Свердлова улица, 46

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Уютная и светлая квартира в самом центре города. В шаговой доступности все исторические достопримечательности, стадион «Шинник», цирк, ТЦ «АУРА», шоу-макет «Золотое кольцо», Красная площадь и Волжская набережная, парк, кинотеатр, кафе и рестораны. Квартира находится в 3-х остановках общественного транспорта от ж/д вокзала «Ярославль-Главный». Окна выходят во двор и на телевизионную башню, на которой в вечернее время включается красивая подсветка. Территория огорожена, возможна парковка.

В квартире есть Wi-Fi, кухня с бытовой техникой и посудой, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен.
Спальные места 2 + 1:
- Двуспальная кровать (160х200);
- Односпальный диван-кровать.

Правила проживания:
- В квартире не курят. При обнаружении следов или запаха курения залог не возвращается.
- Не предоставляем квартиру для проживания с животными, для вечеринок, проведения дней рождений и других шумных мероприятий.
- Соблюдается режим тишины с 22:00 ч. до 8:00 ч., сохраняем покой соседей. При данных нарушениях следует незамедлительное выселение, денежные средства за проживание и залог не возвращаются.

Условия заселения: для заселения обязательно предоставление паспорта, залог 2000 руб. (возвращается в день выезда на карту, если не нарушены правила проживания).
- Не заселяем лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, лиц неадекватного поведения.
Время заезда с 14:00 до 22:00, позже 22:00 строго по согласованию, время выезда до 12:00, ранний заезд и поздний выезд возможен только по согласованию за доп. плату.
- Стоимость проживания в выходные и праздничные дни выше.
Ждем вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Виктор

Достоинства:

Всё прекрасно, рекомендую!

Добро пожаловать

Добро пожаловать, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира в хорошем районе, близко к достопримечательностям. В самой квартире очень чисто, вся техника и бытовые принадлежности есть, вид из окна на башенку с подсветкой тоже в наличии. Заселили быстро, хозяину отдельное спасибо за бутылочки с питьевой водой! Квартира тёплая и очень уютная, рядом большой торговый центр и столовая в которой можно позавтракать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира светлая довольно чистая. Несмотря на то. Что в ярославле 2-4янв было -15. В квартире было тепло. Даже жарко(открывали на проветривание окно)в квартире есть все. Что необходимо для проживания. На кухне посуда. Соль сахар и даже конфеты))до центра 20-25 мин пешком. Хозяин очень щепетилен на все вопросы отвечает. Всегда на связи. Отдых удался)).

Добро пожаловать

Добро пожаловать, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Хотел вас немножко поправить))) квартира находится в самом, самом центре, центрее уже некуда! Вы наверное хотели сказать, что до набережной 20 -25 минут, а не до центра))). Просто многие туристы путают набережную с центром.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Добро пожаловать

Хозяин жилья: Добро пожаловать

был на сайте: 4 часа назад

участник с февраля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 26 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.