Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
687 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия расположена в самом центре Ярославля - из окон вид на женский монастырь.
Сдаются впервые, площадь 22 м2. Доступ безключевой - цифровые замки.
Имеется все необходимое для комфортного проживания.
Кухонная зона оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой.
Двухспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом.
Имеется ещё 2 дополнительных спальных места на раскладном диване.
Телевизор 4k uhd smart tv с голосовым управлением.
Премиальная сантехника, душ с термостатом поддерживает постоянную температуру.
Имеется утюг, гладильная доска и возможность для стирки белья.
Расположены в историческом центре города, зоне охраняемой юнеско.
В шаговой доступности как основные исторические и культурные объекты города, так и самые популярные развлекательные заведения.
Курить запрещено. Не сдается под проведение вечеринок и проживания более 4-х человек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайский переулок, 3В
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, вид из окна, чистота, тишина - все что нужно для отдыха! В квартире есть все, что необходимо, поместится и семья с двумя детьми. Кровать и диван широкие. Стол большой, просторная ванная комната. Это на данный момент лучшее предложение в Ярославле, на мой взгляд. Можно фотографироваться с достопримечательностью не выходя из квартиры - женский монастырь виден из окна. Колокольного звона не слышали, все время гуляли.
Игорь
10,0сентябрь 2026
Игорь
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Были с супругой в Ярославле 17.09 - 19.09.2026. Останавливались в данных аппартаментах. Понравилось абсолютно всё, начиная от парковки прямо под окнами, заканчивая убранством и удобствами студии! Жили в студии номер 3. Потрясающая сантехника, редко когда можно увидеть в номере смесители с термостатом и спускным механизмом унитаза Grohe! Отличные блекАут шторы, набор кухонной посуды и всей необходимой техники, современный дизайн, продуманное расположение розеток и выключателей! Расположение аппаратов тоже шикарно - всё рядом, в пешей доступности! В общем только положительные впечатления! Благодарим за прекрасные выходные!!!
Геннадий
10,0август 2026
Геннадий
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, тихая студия. Расположение отличное, до всех городских достопримечательностей пешком 5 минут. Качественное постельное хлопковое бельё, чудесный ортопедический матрас. В ванной ест фен, шампунь, гель для душа, бальзам, ватные палочки, ватные диски. Удивило наличие одноразовых зубных щёток и пасты. Спасибо за конфеты и чай с кофе.