Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Идеальное место для гостей города! Уютная 2х комнатная комфортная квартира с потрясающим видом на Дмитриевский сквер. Абсолютно новый! Современный ремонт, окна пвх, wi-fi, новая техника и мебель, есть стиральная машина и вся необходимая кухонная утварь. Конечно постельное бельё и комплект полотенец в вашем распоряжении. Рядом всегда можно припарковать машину, а для гостей без авто -удобная транспортная развязка. Квартира находится в исторической части центра города, на набережной реки Которосль. Вы можете быстро добраться до красот Ярославля пешими прогулками, а так же попасть во Фрунзенский район. По возможности можем встретить вас на вокзале Ярославль-главный.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьский переулок, 7
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Локация супер, очень чистая квартира, вид из окна просто потрясающий. Парковка есть во дворе, но асфальт практически отсутствует. На низкой машине надо аккуратно очень парковаться. На двухспальных спальных местах одеяла полуторные, от силы 160 см шириной. По факту только один человек мог накрыться. И момент передачи квартиры личный и как будто бы мы собираемся что-то испортить. Я была с детьми и оценка на суточно у меня как у гостя 10, по 15 отзывам. Было не очень приятно отношение. Хотелось бы пожелать более дружелюбного отношения к гостям, клиентоориенированности.
Артем Васильевич
10,0апрель 2026
Артем Васильевич
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Все отлично. Созвонились с хозяином, договорились. Расположение классное. Сама квартира уютная и ухоженная.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира рядом с Кремлем. Рядом магазины, храм и достопримечательности. Все понравилось. Рекомендую
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Прекрасный вид из окон. Тихий, старый дом. В квартире все необходимое есть. В 5 минутах ходьбы от заповедника. Приветливый хозяин, заселили во время, подсказал что посмотреть и где покушать. Парковка во дворе большой +, т.к вокруг на улицах или запрещено парковаться или платная. Отдых удался!!!
Светлана
10,0декабрь 2025
Светлана
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Очень довольна проживанием в течение 2 суток. Расположение идеально: 15 мин. спокойной ходьбы до «Кремля». Рядом прекрасный грузинский ресторан (рекомендовал хозяин и оказался прав на 200%), в шаговой доступности сетевой магазин «Дикси». У нас был поздний приезд, хозяин квартиры Николай встретил нас на ж/д вокзале. Отдельное спасибо за встречу. Николай всё показал в квартире. Фото на сайте целиком и полностью соответствуют действительности. Не ошибусь, если скажу, что тот снимает квартиру, кто планирует готовить самостоятельные завтраки. Мы — не исключение. Всё необходимое оборудование для приготовления завтраков в наличии (см. фото). Кастрюльки, джезва и главное — покрытие сковороды — как только из магазина. Чистый холодильник — что ещё нужно?) Всё для самостоятельного поддержания чистоты также в квартире имеется. А завтрак у окна в пол, пусть и во внутренний двор, — отдельный вид удовольствия. В спальне же вид на Дмитриевский храм. Не удивлюсь, если вы выбираете квартиру по этому виду. Я выбирала также, но бонусом получила исключительную чистоту и порядок + полезные рекомендации по туристической части. Квартира находится на третьем этаже без лифта. Для нас это не проблема, но об этом надо помнить. А больше и добавить нечего. Рекомендую! От души!