7 625 

Советская улица, 33

3-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(28)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 58 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общий туалет
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Новая трехкомнатная квартира с двумя отдельными спальнями и большой гостиной, совмещенной с кухней. Светлая, современная и комфортабельная квартира.

Идеально подходит для семейного отдыха или компании из 4-5х человек.

Припарковаться можно около дома на любом свободном месте по ул.Флотской или ул.Советской.

Во всех наших апартаментах настроено удаленное (бесконтактное) заселение.

Для бронирования вашего отдыха воспользуйтесь онлайн-бронированием Суточно.ру. Выберете в объявлении нужныe дaты, укажите кoличеcтво гoстей и нaжмите кнопку "Зaбpoнировать".

Засление: после 15:00, выезд до 12:00.

При бронировании каждому гостю дарим подарок (список с гастрозаведениями и туристическими местами в Ярославле).

Мы ценим комфорт и знаем как сделать ваш отдых приятным и комфортным: кухня совмещена с гостиной, оборудована всей необходимой техникой: электрическая плита, микроволновка, вытяжка, посудомоечная машина, электрочайник, холодильник, стиральная машина, посуда для приготовления еды и чаепития.
В гостиной: удобный односпальный диван, телевизор, обеденный стол. Бесплатный Wi-Fi.
В первой спальне: двуспальная кровать c ортопедическим матрасом и качественными постельными принадлежностями, прикроватное освещение; Во второй спальне - две раздельные кровати (полноразмерные), встроенный шкаф от пола до потолка, прикроватное освещение;
Ванная комната: тропический душ, большая ванная, полы с подогревом, гигиенические принадлежности, бойлер на 80 литров (на случай отключения воды), вытяжная вентиляция;

Дом находится в исторической части города Ярославля. Пешком вы сможете добраться до любых мест притяжения туристов: Художественный музей, Музей-макет "Золотое кольцо", Исторический музей, Музей "Музыка и время", Музей Здоровья. Музей зарубежного искусства, Музей им. В.Ю.Орлова, Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, Стрелка и другие достопримечательности. Так же в пешей доступности Первый русский театр имени Федора Волкова, речной Вокзал (причал). Идеально для семейных пар, туристов, активных гостей.

Правила проживания:
Курить в квартире, на лоджии/балконе, в подъезде запрещено (штраф в размере залога).
Проведение вечеринок запрещено.
Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность.
Соблюдение тишины после 22:00 до 09:00.
Не сдается лицам в состоянии алкогольного опьянения.
Нахождение ваших приглашенных гостей в квартире строго до 22ч!

При нарушении правил проживания в многоквартирных домах, оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств.
Видеонаблюдение на межлестничной площадке.

Профессиональная уборка, чисто белье и полотенца после прачечной, превосходное качество самих апартаментов и уровень сервиса! Оперативная связь по телефону.

Ждем вас the Gosti

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 700  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
Антон

Достоинства:

Шикарная квартира, недалеко от центра. Очень стильная, чистая и аккуратная. Ванная комната — просто бомба. Учтено множество мелочей, и вас ждут приятные мелочи от фирмы. Вера всегда оперативно на связи, спасибо ей. Окна выходят на проезжую часть, ночью шумновато с открытыми. Из того, что можно бы улучшить: добавить винные бокалы, доступ к пылесосу. И нам не повезло при заезде, не было парковки на улице рядом с домом, а во двор даже разгрузится возможности заезда нет.

Сеть апартаментов the Gosti

Сеть апартаментов the Gosti, хозяин жилья

Антон, спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами. До новых встреч! С уважением, сеть апартаментов the Gosti.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Сказать,что понравилось-не сказать ничего!!! Супер комфортабельная квартира! Современный ,с большим вкусом и технически правильно выполнен дизайн квартиры! Стерильно чисто и уютно ! Респект и уважение хозяйке Вере ! Всё соответствует описанию и фотографиям и даже лучше))) Чувствуется большая забота о клиентах) Большое спасибо за прекрасно проведенное время в этом прекрасном жилье!!! Мечтаем вернуться ещё!!!

Сеть апартаментов the Gosti

Сеть апартаментов the Gosti, хозяин жилья

Ирина, спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. С уважением, сеть апартаментов the Gosti.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лидия

Достоинства:

Квартира отличная, расположение в историческом центре, чисто, быстрое заселение

Сеть апартаментов the Gosti

Сеть апартаментов the Gosti, хозяин жилья

Лидия, спасибо за высокую оценку наших апартаментов. Для нас это очень ценно. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, сеть апартаментов the Gosti.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень чисто. Современно. Есть буквально всё, даже необходимые продукты питания и гигиенические принадлежности. Вернёмся ещё раз.

Сеть апартаментов the Gosti

Сеть апартаментов the Gosti, хозяин жилья

Светлана, спасибо за обратную связь. С уважением, сеть апартаментов the Gosti.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Понравилось все. Продумано до деталей и комфорта гостей. Свежий ремонт. Очень удобное расположение. Менеджер в всегда на связи. Нам очень понравилось. Рекомендую.

Сеть апартаментов the Gosti

Сеть апартаментов the Gosti, хозяин жилья

Валентина, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова в качестве гостей наших апартаментов! С уважением, сеть апартаментов the Gosti.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сеть апартаментов the Gosti

Хозяин жилья: Сеть апартаментов the Gosti

был на сайте: 12 часов назад

участник с июня 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.