Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
626 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Эксклюзивная квартира-студия «Сканди» на ул. Первомайская 47, 3/3 этаж в самом центре Ярославля с красивым видом на кремль. Прекрасный выбор для семейных, романтических путешествий, деловых поездок.
Круглосуточное заселение
Напрямую oт собственника
Без посредников и комиссий
Можно с питомцами без доплат
Предлагаем вашему вниманию просторную, уютную и светлую студию, оформленную в стиле «сканди». Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, есть все для комфортного проживания.
Вмещает до 4 гостей: 1 кровать king-size, 1 двуспальный диван-кровать (в стоимость входит дополнительный комплект постельного белья и полотенец), детская кроватка и стульчик по запросу.
Развлечения: 1 жк телевизор со smart tv, цифровая приставка салют от сбер, интернет wi-fi, книги и журналы
Оснащение ванны: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки, зубной набор, халат, полотенца, фен, стиральная машина, электрическая сушилка для белья.
Оснащение кухни: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, кофемашина, электрический чайник, посудомоечная машина, посуда, столовые приборы, чай, кофе, масло, соль, сахар.
Дополнительно: гладильная доска, утюг, сушилка для белья, аптечка для гостей, антисептик для рук, тапочки, костюмная вешалка.
В шаговой доступности:
Ярославский музей заповедник
Памятник Ярославу Мудрому
Знаменская башня
Ильинская церковь
Ярославский кремль
Рестораны, бары, кафе на любой вкус
Круглосуточное, бесконтактное заселение гостей.
Бесплатная парковка во дворе у дома, есть платная охраняемая парковка и парковка вдоль ул. Первомайская
Заселение с 14.00.
Выезд в 12.00.
(возможен ранний заезд и поздний выезд, по договорённости)
Итоговая стоимость зависит от количества человек, срока проживания, выходных/праздничных дней.
В квартире запрещено: курить, ходить в уличной обуви, проводить вечеринки.
Работаем с организациями - отчётные документы, кассовый чек с qr-кодом, подтверждение проживания.
Клиентская поддержка 24/7
Оплата возможна наличными и переводом на карту.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 47
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Уютная квартира в самом центре Ярославля. Прекрасно погуляли пешком по всем основным достопримечательностям прямо от дома. Хозяйка вежливая и приветливая, ответила на все наши вопросы, заселение простое и удобное. Вполне возможно что при следующем посещении Ярославля остановимся тут же.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Ранее уже проживали в этой прекрасной квартире. Удобное расположение, чистота, наличие всего необходимого. Есть возможность раннего заселения. Анастасия всегда на связи со любым вопросам
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Дом очень специфичен, квартира отличная! Расположение - великолепно, это главное! Машину есть, где поставить. Заселение бесконтактное, что тоже удобно
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира находится в одной минуте ходьбы от Кремля, чистая светлая, с прекрасным ремонтом, уютная.Хозяйка заселила нас раньше времени, в квартире есть все необходимое.Вид из окон на Кремль
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Великолепно