Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира посуточно.
Ярославль — один из старейших русских городов, именно с Ярославля начинается знаменитое «Золотое кольцо».
Самый центр города, в шаговой доступности ТЦ «Аура», знаменитый ярославский цирк, памятники архитектуры, парки, набережная реки. Кафе, рестораны!! Стадион «Шинник», 20 мин на машине до аквапарка.
Пожалуйста, не присылайте заявку, если вы не планируете бронировать жильё. Заявка без оплаты не является бронью и не гарантирует, что другие гости не забронируют эти даты раньше вас!!! Уважаемые гости, 100% гарантия актуальности цен и занятости при онлайн-бронировании.
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
Спальные места 2+2.
Заправленная чистым бельём из прачечной.
Wi-Fi, кабельное TV;
Плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
Душ, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен.
В стоимость уже включено:
- Весь необходимый набор посуды и техники;
- Чистое постельное бельё;
- Качественная уборка жилья перед каждым заселением нового гостя;
- Предоставление отчетных документов установленного образца.
Парковка во дворе дома.
Почему гости выбирают нас???
- Полное соответствие апартаментов фотографиям;
- Сервисный подход к каждому гостю.
- Скидки от срока проживания.
Курение в самой квартире строго запрещено.
Внимание: наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право вас выселить без возвращения оплаты и страхового депозита.
Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за доплату.
Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 21 года.
Условия заселения:
Заселение с 13:00–22:00, выезд до 12:00. Ранний и поздний заезд и выезд строго по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 43А
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Недалеко от Ауры. Зеленое место, без шума дороги. Толстые стены, даже при жаре на улице, не жарко. Раздельный санузел. Икеевская мебель (и матрасы, и похоже посуда и белье) Кроме дивана появилась еще кровать. (удобная, несоответствие фото:)) Идущий навстречу хозяин (заселились раньше 13.00) Единственный минус: в ванной нет раковины, непривычно каждый раз заворачивать мыть руки на кухню, ну или пытаться в ванне. Да, в наше пребывание отключили горячую воду, но есть бойлер, но не большой, немного страшно, что вдруг закончится горячая вода.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Квартира тихая, в чистом подъезде, рядом большая парковка для авто, близко к центру, есть все для комфортного проживания. Ключ оставляли в сейфе на лестничной площадке, это решило проблему прихода членов семьи в разное время с одним ключом. Хороший интернет. Спальные места удобные, на кроватях хороший матрас и приятное мягкое белье. В целом все замечательно.
Недостатки:
Мелкие недочеты есть, но нас они не напрягали.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Приятный в общении арендодатель. Заселение и выезд без контактное, что очень удобно. В квартире было очень чисто! Мы часто путешествуем и есть с чем сравнить. Единственное полы скрипят и диван. Рядом есть продуктовые магазины, Дикси, Пятёрочка и др. Стоянка для авто у дома. Проживали с мини чихуахуа. Договаривались об этом заранее. Залог вернули в этот же день.
Василий
май 2025
Василий
май 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, 20 минут пешком до центра. Чисто, удаленное заселение, что удобно. Адекватный арендодатель.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!