Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
92 м2
Общая площадь1 из 7
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаю уникальную квартиру в исторической части города, очень удобное расположение, достопримечательности в шаговой доступности!
Новый дом, огорожен забором, тихий двор, на территории есть детская площадка, парковка без выделенных мест круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Квартира расположена в многоквартирном доме, но имеет индивидуальный вход.
Большая и уютная, необычный дизайн, много предметов интерьера украшающих квартиру.
В квартире две спальни, кухня, гостиная, гардеробная, два санузла, прихожая, веранда, кладовая.
Две односпальные кровати, одна большая двухспальная, удобный диван. Есть вся необходимая бытовая техника, плюс - кофеварка рожковая, посудомоечная машина, три телевизора, камин, кулер.
Предоставляю постельное белье, полотенца, средства для гигиены.
В выходные и праздники стоимость может отличаться.
В выходные и праздники стоимость может отличаться. Больше 4-х человек будет с доплатой.
Выезд до 12:00, заезд после 15:00. По возможности можно заехать раньше или позже. Встречу в любое время суток по договоренности!
Залог 3000, возвращается после уборки переводом на карту - если в квартире ничто не испорчено.
Правила проживания:
Курение в квартире запрещено. Запрещаются шумные мероприятия.
Неадекватным лицам, в алкогольном или наркотическом опьянении, будет отказано в заявлении. Заселение с домашними животными исключено.
Бронируйте и я постараюсь чтобы Ваше проживание было максимально комфортным!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Республиканская улица, 81к2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, быстрое заселение, большая уютная квартира, в наличии все необходимое для проживания и даже не только необходимое) спасибо огромное, очень понравилось!
Виталий
апрель 2025
Виталий
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось, дизайн интересный, первый этаж, отдельный вход, идеально с детьми, однозначно советуем! )
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
8 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
март 2025
Евгения
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Великолепная квартира. Удачно расположена - мы каждый день ходили к Кремлю, или гуляли по набережной. В квартире очень чисто и есть всё необходимое. Мы были вчетвером и всем хватило места. Понравилось, что в квартире два туалета. Также очень удобно, что есть отдельный вход, мы не видели и не слышали соседей. В шаговой доступности Пятерочка, Дикси, ВкусВилл, различные кафе, до театра им.Волкова 350 метров.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Удачное расположение, пунктуальная внимательная гостеприимная хозяйка, свежий интересный ремонт, много всего интересного в квартире, включая игры и книги, есть все необходимое, включая стиралку и сушилку, 2 сортира. Рекомендую!
Наталья, хозяин жилья
Ольга, очень порадовали, благодарю! 😍😇 Приезжайте ещё !!!🤗🌷