Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Эксклюзивное предложение! Квартира с отдельным входом и собственным двором для 4 гостей!
!Аппартаменты "Черничные ночи в Столице Золотого Кольца" расположены в историческом здании конца 18 века в 200 метрах от границы центра Ярославля, включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В пошаговой доступности находятся все исторические и культурные достопримечательности города, набережные рек Волга и Которосль, сходящиеся на Стрелке, стадион и фитнес центры, торгово-развлекательный центр "Аура", лучшие бары, рестораны и ночные клубы Ярославля. Отсутствие общественного транспорта на данном участке улицы позволяет без труда найти парковочное место рядом, а отдельный вход позволит Вам не беспокоиться о времени возвращения для отдыха.
При бронировании от 2-х ночей и более скидка 20% на весь период проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Республиканская улица, 45
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Чудесные апартаменты с чудесным заботливым хозяином. Апарты чистые, удобные, всё как на фото. Взрослые и дети с удовольствием отдохнули. Спасибо! Вернемся снова :)
Алена
декабрь 2024
Алена
декабрь 2024
1 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег, хозяин жилья
Анна, огромное спасибо за ваш отзыв, надеюсь, ещё увидимся) большой привет всей семье)
Ксения
сентябрь 2024
Ксения
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Все великолепно. Вежливый, заботливый хозяин, встретил, заселил раньше, все рассказал и показал. В апартаментах тихо, спокойно и комфортно, что особенно подойдет семьям с детьми, тревожным людям или если вы путешествуете в одиночку. Я отдохнула с удовольствием, хотя у меня было не так много времени в городе, но в спальне так уютно, что выспаться получается очень качественно. Вытяжка отлично справляется с задачей, есть все для готовки, вкусный кофе. Минус был замечен всего один, это запах плесени из подсобки (возможно из-за расположения апартаментов), но если ее не оставлять открытой, все нормально, запах не расппостраняется. Так что это вообще не критично :) Планирую вернуться, большое спасибо Олегу 🙏🏼
Олег, хозяин жилья
Ксения, огромное спасибо Вам за отзыв, к сожалению, да, за стеной подсобки подъезд и вход в теплоузел, а дом конца 18 века, так что иногда в подсобку что-то долетает) Всегда рады видеть Вас у себя снова)
Ярослав
август 2024
Ярослав
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Мы в полном восторге от этой квартиры, она мега шикарная, роскошная, с очень крутым дизайном интерьера из супер качественного
Виктория
июль 2024
Виктория
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Приветливый хозяин. Нам удалось заехать по приезду и не ждать времени заселения. Олег подсказал нам какие места посетить, и где можно вкусно покушать. Апартаменты полностью соответствуют описанию и фото. Большое спасибо!
Олег, хозяин жилья
Виктория, огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв, всегда рады видеть у нас снова)