Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
251 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная трёхкомнатная квартира с двумя отдельными спальнями и гостиной, совмещенной с кухней.
Дом находится в исторической части города Ярославля. Кирпичная сталинка с уютным двориком на тихой улице. Балкон выходит во двор со стороны ул. Трефолева и Первомайский переулок. Вечером, когда включается подсветка Казанского женского монастыря, перед окном открывается прекрасный вид на него!
Квартира на 3 этаже (всего в доме 4 этажа и 2 подъезда). В доме прекрасная звукоизоляция и высокие потолки. Лифта в доме нет.
Рядом есть несколько хороших кафе, где можно начать свой день с вкусного завтрака. Есть вся необходимая инфраструктура — автобусные остановки, продуктовый магазин, аптеки, бульвар, площадь Советская. Театр в 5 мин ходьбы, рядом с театром на бульваре детская площадка.
Мы ценим комфорт и знаем как сделать ваш отдых приятным и беззаботным:
Кухня совмещена с гостиной, оборудована всей необходимой техникой: плита, духовка, микроволновка, вытяжка, посудомоечная машина, тостер, чайник, посуда, стол;
В гостиной: раскладывающийся диван (может использоваться как 2 дополнительных спальных места), телевизор, wi-fi во всей квартире;
В главной спальне: двуспальная кровать c качественными постельными принадлежностями, встроенный шкаф от пола до потолка, прикроватное освещение;
Вторая спальня - односпальная полноразмерная кровать рабочий стол, удобный стул;
Ванная комната: ванна, стиральная машина, гигиенические принадлежности, бойлер (на случай отключения воды), вытяжная вентиляция;
Всего 3 основных спальных места.
Так же, возможны 2 дополнительных (диван в гостиной), 4-5й гости с доплатой 1000 руб/человек, дети до 2х лет без доплаты.
Залог при заселении: 20% от стоимости проживания, но не меньше 4 тыс.руб. Возвращается в день выезда после уборки.
Время заезда после 15:00, время выезда до 12:00. Иное время обсуждается индивидуально.
Внимание! В квартире авто заселение (электронный замок вместо ключей), что очень удобно, время заезда и выезда может быть любым (ранним/поздним) без доплаты. Договор оферта.
За дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения.
Курение запрещено!
Проведение вечеринок запрещено
Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог.
Соблюдение тишины после 22: 00 до 09: 00 скрыть
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Трефолева улица, 11А
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0октябрь 2025
Олег
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение в центре, полное соответствие фото, чистота и радушие хозяев.
Артур
9,7сентябрь 2025
Артур
9,7сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, все заявленное соответствует, отличное расположение квартиры, хозяйке квартиры спасибо.
Лидия
10,0сентябрь 2025
Лидия
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Красивая квартира, удобная планировка, качественные матрасы, сантехника, полное наполнение кухни. Уютный балкончик с видом на Казанский монастырь. Бесконтактное заселение, на все вопросы быстро отвечали, благодарим за возможность позже выехать. Супер телевизор и звук как в кино, вечером классно можно посмотреть историческую/культурную информацию о городе. Парковка внутри двора. Всем рекомендую !
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса Николаевна
10,0август 2025
Лариса Николаевна
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Все было супер, начиная от бронирования и заселения, заканчивая выездом из квартиры. Месторасположение очень удобное, рядом все что было нам необходимо от магазина продуктов до кофейни, а так же прогулки по городу по парку. В квартире есть все: и уют, и зона для приготовления завтраков и ужинов, все кухонные принадлежности, удобные спальные места, прекрасно высыпались. Чувствовалось гостеприимство хозяйки!!! Спасибо, Ольге!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое за развернутый отзыв! Приезжайте еще ☺️