Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается светлая, чистая и уютная однокомнатная квартира в самом экологически чистом районе города Ярославля (Заволжский).
Парковка во дворе. Около дома аптека, продуктовые магазины.
Все фото реальные.
15 минут до центра города (кроме времени час-пик: утро в сторону центра и вечер из центра, когда все едут на работу и с работы).
Двуспальная кровать с матрасом и ортопедическими подушками, всегда чистое и свежее постельное белье.
Небольшой диванчик. Журнальной столик.
Телевизор со смарт тв, интернет wi-fi, кондиционер, вентилятор, водонагреватель, стиральная машина, огромный холодильник с морозилкой, духовой шкаф, микроволновая печь, утюг, электрический чайник, фен, сушилка для белья, гладильная доска, пылесос, проточный фильтр для воды.
Всё необходимое для комфортного проживания: 3 полотенца на каждого проживающего (для рук, среднее и большое) и 1 полотенце для ног, ватные диски, ватные палочки, одноразовые зубные щетки, тканевые маски для лица, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, крем для рук, тапочки, беруши, посуда, столовые приборы, капсулы для стиральной машины, чай, кофе.
Стоимость меняется в зависимости от дня недели, праздничных дней.
Залог за сохранность имущества 5 тыс. рублей, возвращается в день выезда после проверки квартиры и уборки.
Правила проживания:
Заселение с 14:00, выезд до 12:00.
Раннее заселение и поздний заезд обсуждается индивидуально.
Курение строго запрещено
Запрещено проведение шумных мероприятий, дней рождений и других подобных.
Обязательно соблюдение тишины после 22:00.
В случае несоблюдения правил - выселение гостей без возврата оплаченной суммы за проживание и депозита.
Лицам в алкогольном и наркотическом опьянении будет отказано в заселении.
При заселении паспорт обязателен для заключения договора.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноборская улица, 31
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Свежий ремонт, приятный интерьер. Видно, что за квартирой следят, очень чисто. Большой холодильник, чистая посуда без сколов. Чистые полотенца, постельное бельё. Работающий большой телевизор. Присутствуют элементы декора, которые создают уют в квартире.
Недостатки:
На кухне не хватало кухонных полотенец. В ванной имеется запах канализации, который проходит, если включить воду на пару минут. Мягкий матрас на кровати (для кого-то это плюс, для кого - минус).
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистота и порядок, есть все необходимое и ещё куча всяких полезных мелочей. Спасибо хозяевам за предоставленный комфорт. Могу смело рекомендовать
Дмитрий
ноябрь 2024
Дмитрий
ноябрь 2024
19 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Петр Бородавкин
октябрь 2024
Петр Бородавкин
октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Квартира расположена в Заволжском районе города, на автобусе можно добраться в центр. Вид из окна на Тверицкий бор. Рядом много магазинов. В квартире чисто, сделан ремонт, новая мебель, удобная кровать,чистое постельное бельё, белоснежные полотенца, хорошая качественная, дорогая бытовая техника.
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Очень рада, что выбрала именно этот вариант, оптимальное соотношение цены и качества! Дарья нас встретила, всё рассказала, заключили договор. В квартире было всё необходимое: посуда (ложки, вилки, тарелки, даже бокалы), одноразовые зубные щётки, тапочки, мыло, шампунь, полотенца.. В квартире весьма уютно, чисто, ничего лишнего. Недалеко расположен ТЦ, фамильная пекарня. Определённо рекомендую данную квартиру для проживания.
Дарья, хозяин жилья
Татьяна, благодарю за такой подробный отзыв. Приезжайте ещё