9 999 

Ползунова улица, 4

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 64 м2

    Общая площадь
  • 7 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных широких

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Если вы ищете красивое и уютное место, чтобы с комфортом погостить в городе ярославле всей семьей или компанией - то выбор в пользу этой квартиры будет идеальным. На несколько дней, на неделю, на выходные или праздники

Двухкомнатная квартира, очень просторная (64 кв. м.), на 6 человек, и даже можно взять дополнительно 1 маленького ребенка чтобы спал вместе с родителями на большой кровати.

До исторического центра, где можно хорошо провести время в парке с детьми, а также погулять по историческим местам и ресторанам - 5 минут на такси, 10 минут на транспорте.

Дом новый, 12-ти этажный, 2015 года постройки. Квартира теплая, без посторонних запахов, с приятной атмосферой и просторным балконом. В квартире 2 спальни, в каждой из которых есть кровать кинг-size (ширина 180см) с качественным матрасом, на котором вы гарантированно хорошо выспитесь. В каждой комнате есть смарт-тв. Есть wi-fi. Просторная ванная комната с фактурной дизайнерской плиткой в светло-бежевых тонах и теплым полом подарит максимальный комфорт. Туалет - отдельно от ванной комнаты. Есть фен, стиральная машина, сушильная машина. Качественное постельное бельё, большие полотенца и брендовая посуда. Гладильные принадлежности в наличии.
В спальне, которая побольше - есть письменный столик (рабочее место) и диван, который подходит в качестве полноценного спального места на двоих персон. Он раскладывается, сверху укладывается удобный топпер, далее как и на кровати - простынь, 2 полуторных одеяла и 2 подушки. Смотрите на фото

Есть своя парковка для проживающих в доме. При заезде на авто гостям выдается ключ от парковки. Места всегда хватает.

Рядом с домом, в пешей доступности, московский вокзал, кафе "Макдоналдс", ресторан "Шеш-беш", пиццерия-кафе "Пиццафабрика", а также магазины "Пятерочка", "Fix-price", "Магнит" и другие.
Успенский собор находится в 2, 8 км от апартаментов, а церковь ильи пророка — в 3, 1 км. Аквапарк "Тропический остров" располагается в 10 минутах на транспорте или 5 минут на такси.
Также через остановку расположен гипермаркет metro "Cash and carry" с огромным выбором продовольственных, в том числе и премиум-сегмента, товаров, а также непродовольственных товаров.

Бесплатно для гостей:
- Уборка квартиры перед заселением
- Чистое постельное бельё и полотенца на необходимое количество персон
- Доступ к высокоскоростному интернету wi-fi
- Полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи
- Утюг и гладильная доска
- Фен
- Косметические и бытовые принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, туалетная бумага, кухонные полотенца)
- Гостевые чай, кофе и сахар

Некоторые правила объекта, с которыми необходимо ознакомиться:

Мы производим полную уборку квартиры и замену белья после каждого выезда гостей.

Наши правила:
1) Залог 1500 рублей, возвращается в день выезда, в течении дня.
2) При заезде для подтверждения личности мы можем запросить предоставить паспорт. Если это удаленное заселение - запрашиваем фото паспорта или водительского удостоверения, сделанные именно в интерьере квартиры или на лестничной клетке, чтобы исключить взятые из интернета чужие паспорта.
3) Заезд гостей - с 14: 00ч. Выезд гостей - до 12: 00 ч, позже выехать нельзя.
4) Если вы будете вести себя спокойно и культурно, так как вы обычно ведете себя дома, то залог возвращается в течении дня и вы получаете хороший отзыв
Но, если вы безобразите, то:
Залог не возвращается, если следующие после вас гости при заезде нам говорят, что в квартире накурено или за вами найден пепел или окурки внутри квартиры. (на балконе за закрытой дверью покурить можно)
Залог удерживается полностью, если на бельё обнаружены кровавые лужи/ кровавые пятна
Квартира не предназначена для вечеринок и всяческих праздничных застолий
Дом многоквартирный. И, соответственно, есть правила пользования многоквартирным домом, установленные законом. Покурить на балконе за закрытой дверью - можно. Умеренно выпить и спокойно себя вести - можно. Приехать с детьми и если дети бегают и прыгают - это нормально. Но, после 22 часов: включить громко музыку, орать, танцевать, буянить - нельзя. Последует предварительный звонок и просьба прекратить, приход соседей. Соседи ночью хотят спать. Залог в этом случае уже не вернется. Если вообще нет никакого понимания, то - вызов полиции и выселение. Компании, которые ищут где выпить и потусоваться - прошу сразу поискать другие варианты, так как ни чем хорошим это не закончится.

Прошу, пожалуйста, не кушайте в постели! Не курите в квартире! (даже электронные сигареты и айкосы)!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Прекрасная квартира, хороший ремонт, современная мебель, хорошие удобные матрасы, все чисто, бесконтактное заселение, в общем рекомендую! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Отличная квартира, просторная, уютная, чистая. Есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение, всё в шаговой доступности(магазины, кафе, вокзал). Бесконтактное заселение. Остались очень довольны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира отличная, хороший ремонт, много места, удобное расположение, рядом магазины и кафе, в общем все соответствует описанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Квартира хорошая, рядом вокзал, магазины. В квартире есть необходимое, посуда, фен и даже лёд в морозилке! 😁 вечером очень красивый закат солнца! обращаемся к хозяину квартиры не в первый раз, все устраивает!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
NiceAparts Ярославль

Хозяин жилья: NiceAparts Ярославль

был на сайте: 9 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.