Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Шикарная просторная студия с жилой лоджией на берегу волги. Своё отопление
Парковочная зона перед окнами.
Для семейных пар с детьми или без
Уютная квартира в стиле прованс и авторским ремонтом в новом доме на берегу волги в экологически чистом районе города Ярославль, всего 5 мин. От центра.
Быстрое бесконтактное заселение в любое время по согласованию и полной предоплате.
Для вас есть всё необходимое для комфортного и увлекательного размещения:
- Обеденная зона, солнечная сторона
- Кондиционер!
- Пляжные полотенца и большой зонт (оборудованный пляж в 3 минутах)
- Шторы блек аут по всей лоджии
- Детская миниатюра сказочная дверца с игрушками
- Двуспальный диван евро 160х200
- Диван книжка 120х200
- Диван-кресло выдвижной односпальный
- Тв, wifi, смарт-tv;
- Полностью укомплектованная кухня, посуда, приборы, моющие средства, микроволнлвая печь, духовка;
- Шкаф-купе гардероб
- Тёплый пол на лоджии и в детском уголке + тёплый игровой коврик 180х200см, доп. Обогреватель и пледы
- Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой;
- Всегда свежее постельное бельё,
- Полотенца, средства личной гигиены, стиральный порошок и кондиционер для белья
- Чай, кофе, сахар, масло, питьевая вода и сладости
- Игры для детей и взрослых (головоломки, бродилки, пазлы, карты... )
- Путеводитель по досугу для гостей города (топ 10 направлений для дневной культурной программы на выбор по возрасту и интересам) с инструкцией как добраться.
- Аптечка и швейный набор
У дома супермаркет со свежей выпечкой, фитнес-клуб, сауна на дровах. На территории детская площадка, электро самокаты и велосипеды.
В шаговой доступности теннисные корты, яхт клуб, прокат сап досок.
Всё новое. Делали с любовью под себя. Сдаю сама, собственник.
Шикарные французские окна вдоль всей стены окунут в атмосферу юга.
Курение и вечеринки запрещены. При нарушении залог не возвращается.
Залог 3000, возвращается после уборки (в течение дня).
Для заселения при себе иметь паспорт.
Лицам, моложе 20 лет, жильё не предоставляется.
Цена указана за двоих гостей, за каждого последующего берётся доплата.
В праздничные и выходные дни цена может меняться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авиаторов проспект, 20к2
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
январь 2025
Марина
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
В квартире чисто, уютно. Есть всё необходимое, и даже больше! Мелочи, по которым понимаешь, что ты дома: вода питьевая, леденцы, ватные диски, средства для стирки, текстиль. Бесконтактное заселение очень удобно! Район тихий. Близко к набережной. Немного шумно от колонки отопления. Хотя привыкаешь быстро и не замечаешь.
Катерина, хозяин жилья
Благодарим за тёплый отзыв ) Рады что вам понравилось у нас. Приезжайте к нам ещё. Котёл можно отключать и включить кондиционер на обогрев, он безшумный, инверторный, забыли подсказать вам
Евгения
январь 2025
Евгения
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая и очень уютная👍всё, что нужно, всё есть🤝 до центра можно просто прогуляться пешком через мост, мы ходили👍а на такси или машине вообще 5-7 минут. Рядом с домом сразу магазинчик🤝 от дома 3 минутки и прекрасный храм и набережная плюс городской пляж🤩в общем, огромное спасибо хозяевам за гостеприимство 🥰
Катерина, хозяин жилья
Спасибо, рады что отдых прошёл на позитиве и вам всё понравилось ) приезжайте к нам ещё 😊🌷
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Приехали отметить Новый год, ни капельки не пожалели)) Спасибо огромное Екатерине, отзывчивая, быстро решались все вопросы. Посоветовали куда сходить)) До набережной минут 5 неспеша, до центра минут 10 на машине. Когда вернемся в Ярославль, то обязательно вернемся к Вам. Спасибо огромное)) P.S. Сыну подростку больше всего понравился балкон)) Обустроен как отдельная комната, он оттуда практически не выходил))
Катерина, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплый отзыв ) Мы рады, что отдых удался. Обязательно приезжайте ещё
Эржена
ноябрь 2024
Эржена
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Камиль
ноябрь 2024
Камиль
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 4,7
Катерина, хозяин жилья
Уважаемые гости, как ваша совесть позволила вам поставить низкие оценки Своевременное заселение - вы просили в 10.00 вас заселить, вместо 15.00, мы пошли навстречу, вы заехали рано Чистота - в квартире идеальная чистота и после выезда вы поблагодарили за такую квартиру. А вот оставили нам её совершенно в непотребном виде: воск или шоколад был везде и на текстиле и диванах и полу, декор в ванной сломан, какая то чёрная гарь по всей ванной и на столешнице, мусор, пол в земле и песке, на стекле витражного окна окалина, которую ничем уже не смыть.... При всём этом полностью вернули вам залог, но попросили более к нам не заезжать. Уборка получилась на 6 часов, другие гости не могли заехать, а ведь всем, как и вам, хочется отдохнуть в комфорте и чистоте. Все фото были отправлены в поддержку. Суточно, дабы внести вас в чёрный список. Вот такое "уважение" вы проявили к нам и к следующим гостям, возможно для вас это норма.