Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
376 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная квартира в новом дизайнерском доме ЖК Жуков Гранд с новым евроремонтом. Закрытая территория с парковочными местами и автоматическими воротами, видеонаблюдение, хорошая новая детская площадка.
До исторического центра 5 минут на машине, рядом находится ЖД вокзал "Ярославль-Главный", но шума и запаха от ЖД нет. Удобная транспортная развязка в любой конец города. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутки), ТЦ Чкаловский, бассейн "Лазурный", ледовый дворец "Торпедо", легкоатлетический манеж, множество магазинов в т.ч. продуктовых супермаркетов, Юбилейный парк с аттракционами, Музей боевой славы и множество других интересных мест.
Новый ремонт 2023 г. Собственник.
Спальные места: 2-спальная кровать и полутораспальный диван.
Домашние животные строго по предварительной договоренности.
В квартире есть все необходимое:
- холодильник
- стиральная машина
- сушилка для белья
- смарт ТВ, более 100 каналов
- утюг
- гладильная доска
- электрическая варочная панель
- Интернет
- Wi-Fi (бесплатный)
- постельные принадлежности и полотенца
- вся необходимая посуда
- электрический чайник
- микроволновая печь
- двуспальная кровать
- полутораспальный диван
- закрытая парковка у дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Жукова улица, 17
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7август 2026
Елена
9,7август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Ремонт соответствует фото, современный, новый, хороший дом, подъезд. На машине до центра быстро добирались. Хозяева поделились информацией, что посетить.
Недостатки:
Не хватало москитных сеток на окнах, из-за этого не решились, учитывая первый этаж, открыть на ночь окна, чтобы не пустить комаров, а я люблю открытые окна на ночь. Хотя в квартире есть устройство и средства от комаров, но всё же москитные сетки хотелось бы. И как доп. предложение-можно обновить подушки и постельное белье для эффекта отеля
Муродбек
10,0июль 2026
Муродбек
10,0июль 2026
28 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
9,7июль 2026
Дмитрий
9,7июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Хороший новый дом, парковка на территории, но надо успеть занять место, т. к. их не много. Первый этаж очень удобно, но при открытых окнах комары летят, так что не поленитесь взять фумигатор (мы всегда с собой возим, т. к такая ситуация бывает часто). Квартира очень чистая, хозяйка приветливая, всегда на связи.
Антон
10,0июль 2026
Антон
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
все понравилось
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Были в Ярославле проездом, остановились на несколько дней, написали и этот же день заселились. расположение очень хорошее, жк приличный с закрытой территорией, есть водонагреватель, что очень хорошо в сезон отключения воды. есть фен, утюг, стиральная машина и все что нужно для жизни 👍 были даже чайные пакетики и сахар.