Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
612 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Отдельный дом.
Панорамные окна и много света! Классический деревянный стиль и панорамные окна соединяют окружающий лес с интерьером комнат. Вид с открытых террас на пасущихся коз завершает деревенский сюжет
Выберите один из 7 просторных домиков в лесу!
Площадь 38 м2, 2 комнаты с панорамными окнами и видом в лес, кухня, 4 спальных места, теплый пол, SMART-TV, бесплатный Wi-Fi, открытая трасса, мангальная зона рядом с домиком, охраняемая парковка.
Время заезда 15:00 Время выезда 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату при наличии свободных мест
Проживание с животными-да(до 5 кг по согласованию с администратором).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Татариново деревня, 16
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7декабрь 2025
Наталья
9,7декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
домик как в сказке. все понравилось, чисто и уютно. спасибо хозяевам. местная кошечка-просто ангел
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Чудесное место, домики спрятаны в сосновом лесу. Очень тихо. В домиках уютно, большой телевизор, посуда. Около каждого домика мангал. Соседей не видно и не слышно. Вай фай хороший, можно спокойно работать
Александра
10,0ноябрь 2025
Александра
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Чисто, уютно, комфортно, спокойно, тихо. Много гуляли, играли в теннис, жарили шашлык, наблюдали за сороками, синицами, белками. Телевизор отличный в домике и в каждом домике свой интернет. Смотрели интересные фильмы. Индукционная плита моя любовь и посуды достаточно. Не хотелось уезжать!!! Нам так было хорошо и весело. Виды из домика с панорамными окнами шикарные!!! Соседи вроде рядом, но их почти не видно. Фонарики по всей усадьбе это так атмосферно! Ребёнок просился погулять даже вечером! К нам приходила кошка Муся. Это было так здорово! Мы любим животных. Постельное белье и полотенца чистые и кровать с диваном очень удобные!!! Жаль нельзя приехать с собакой 20 кг, хотя вся обстановка вокруг (лес и никому не помешает) располагает к этому. Для детей бы сделать качели побольше (деревянные для детей постарше и их мам))) Ножи в домике надо поточить. Хорошо у нас был свой. А так всё чудесно! И кстати очень недалеко (км 6) куча магазинов (магнит, пятёрочка, чижик, водомат, рыба и другие), что очень удобно и сгонять закупиться едой легче лёгкого. Очень рекомендую это место!!!
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Очень красивая локация, тишина, спокойствие Уже запланировали ещё одну поездку в следующем году! Спасибо за гостеприимство!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания. Зона барбекю так же обустроена. Всё понравилось, приедем обязательно ещё раз. Спасибо за прекрасный отдых