Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира расположена в 20 минутах от центра города. Рядом с домом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности продуктовые магазины. ГБУЗ ЯО областной перинатальный центр.
Окна выходят в тихий двор.
Возможность размещения от 1 до 4 человек.
В комнате комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладывающийся диван.
Качественное постельное бельё.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Высокоскоростной интернет.
Smart TV.
Заселение с 15:00.
Выезд до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Урицкого улица, 22
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Полностью соответствует фото. Удачное расположение, около моего места работы(была в командировке) Так же не далеко от центра города. Рядом остановка, Пятёрочка, рынок, два кафе. Хорошая транспортная развязка. В самой квартире чисто, первый этаж, северная сторона. Соседи не мешали, все было тихо. Рекомендую.
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
нормальная квартира ,чтобы провести несколько дней, чисто,все необходимое есть. Др центра на автобусе минут 25.
Анатолий
апрель 2025
Анатолий
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga
апрель 2025
Olga
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, удобная кровать, заботливая хозяйка
Валентина
март 2025
Валентина
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Фото соотвествовало действительности! Нам было важно расположение, так как приезжали на соревнования, все было в шаговой доступности. Рядом был магазин Пятерочка. Сама квартира небольшая уютная, немного были непонятки с водой, шла то холодная, то горячая, но потом вроде разобрались )) был фен, важен был по наличию утюг, все самое необходимое было! Порадовало, что была соль, сахар, чай, масло для жарки и все необходимое для готовки! Хорошая хозяйка, заселились бесконтактно и без проблем, всегда были на связи! Спасибо за гостеприимство 😇