Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
443 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия в центре города!
С новым ремонтом в стиле лофт, расположенная напротив церкви гурия, самона и авива, в двух шагах от набережной в исторической части города!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кедрова улица, 4А
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Всё супер
Виктор
10,0март 2026
Виктор
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре. Есть все необходимое, включая парковку.
Антон
8,3март 2026
Антон
8,3март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Расположение и цена
Недостатки:
Несоответствие фото и описания. Кровать была другая, наполовину разломанная. Скорость ответа со стороны хозяина оставляет желать лучшего. WiFi в квартире через моб. оператора и сим-карту. Соответственно, когда мобильный интернет глушили, работать из квартиры было невозможно, и пришлось сменить локацию.
Милена, хозяин жилья
Антон, Добрый день! Не соответствовала только кровать. Мы заменили диван на кровать, так как думали, что кровать удобнее дивана, но, к сожалению, в ваш заезд она сломалась. Мы уже заменили кровать на более прочную, теперь не сломается! Да, во время атаки БПЛА Wi-Fi тоже иногда глушат, но нашей вины в этом нет. Я всегда на связи, к сожалению, когда сеть глушат из-за атак, могу быстро не отвечать, так как мне не сразу доходят сообщения.
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Расположение очень удобное.
Милена, хозяин жилья
Мария, Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Отличная небольшая квартира. В самом историческом центре. В квартире чисто, стильный ремонт. На фото диван, на самом деле-удобная кровать. Заселение и выезд без хозяев, Милена отправила четкую инструкцию. В квартире тепло, даже проветривали. Единственное пожелание-сушилка для полотенец.
Милена, хозяин жилья
Сергей, Большое спасибо за ваш отзыв! Приезжайте к нам ещё!