Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира укомплектована всем необходимым, три раздельные комнаты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Октябрьская улица, 126Б
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Уютная, просторная трехкомнатная квартира (одна комната проходная с кухней, что нам не мешало, остальные: полностью изолированные). Очень чистая и прекрасно оснащенная. Хоть и первый этаж, но это двор тихого дома, шума по ночам не было. И замечательная и доброжелательная хозяйка, которая посоветовала столовую-кафе "Очередь" на полпути к историческому центру, куда мы заходили пообедать и остались очень довольны.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Вам, за такой подробный и приятный отзыв 🙏 Я всегда рада Вас принять в гости)
Никита
9,3июнь 2025
Никита
9,3июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0май 2025
Юлия
10,0май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Большое спасибо хозяйке квартиры! Все чисто, аккуратно, есть все необходимое! Новые губки для посуды, новые упаковки хорошего кофе (растворимый и молотый). По договорённости заселились немного раньше, сразу с поезда, по времени отъезда тоже подстраивались под поезд, хозяйка приехала за ключами к нужному нам времени. Расположение очень удобное, до центра рукой подать, до ЖД вокзала 1,3 км. Ольга, большое вам спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! У Вас чудесная семья
Ирина
10,0ноябрь 2023
Ирина
10,0ноябрь 2023
14 ноября 2023
Достоинства:
Приезжали на ноябрьские праздники, 5 человек. Квартира чистая, все как на фото! Постель, полотенца все в наличии! Посуда, бокалы, даже были чай, кофе, сахар, масло,- то есть не пришлось бежать с дороги в магазин, чтоб выпить кофе с дороги! Самое приятное, что часть из нас приехали раньше и хозяйка нас заселила раньше указанного часа заседания! Спасибо большое, Ольге! Очень рекомендуем данные апартаменты!
Елена
9,7июль 2023
Елена
9,7июль 2023
25 июля 2023
Средняя оценка пользователя: 9,7