Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухня-столовая.
Апартаменты в самом центре города!
Вы будете счастливы, если выберете нас.
Находится на самой центральной площади города ярославля и вид из окна просто шикарен - как раз на советскую площадь и на церковь ильи пророка, главные достопримечательности города.
Выходя из квартиры вы сразу попадете в начало главной пешеходной улицы ярославля, на которой расположено более 30 баров, кафе, ресторанов, бургерных.
В шаговой доступности магазин продуктов, более 30 кафе, баров и ресторанов, музеи и много других самых главных достопримечательностей города.
Рядом с нашими апартаментами находится самая длинная набережная в России.
Наша уютная квартира с видом на центральные достопримечательности города станет вашим лучшим выбором. Другие гости едут на нашу площадь, чтоб посетить все эти места, а вам необходимо только выйти из дома.
Здесь находится всё, что нужно для полноценного отдыха и приятного времяпрепровождения: светлая и просторная гостиная, комфортабельная огромная спальня, полноценная кухня, техника: 3 телевизора, стиральная машина, духовой шкаф, плита, фен, чайник, микроволновка, кондиционер, а самое главное - вид из окна, который не оставит вас равнодушным.
Такое расположение квартиры позволит вам почувствовать себя героем фильма с потрясающим сюжетом, насладиться великолепными видами города и отправиться в увлекательное путешествие по достопримечательностям, находящимся в нескольких минутах от вашего дома на время отпуска.
Выбрав нашу квартиру, вы гарантированно получите:
- Близость к самым популярным достопримечательностям города
- Роскошный вид из окна на центральную часть города
- Комфортное проживание в уютной квартире, оборудованной всем необходимым.
Квартира не сдавалась 1, 5 года и снова этот потрясающий вид из окна только для вас гостей города.
Добро пожаловать в нашу уютную гавань в сердце города.
При необходимости для деток стул для кормления.
Контактное и бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Народный переулок, 6
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Месторасположение - лучше не придумать, оказались просто в центре исторического заповедника, очень удобно для тех, кто гуляет много. Всё-всё рядом. Наталья всегда на связи, окружает вниманием во всём: от ответов на любые, даже поздние вопросы, до свежего сюрпризного угощения с дороги 🥰 Дома всё есть, особенно порадовал домашний кинотеатр, с отменным звуком! Прекрасное время в прекрасном месте. Наша первая поездка в Ярославль, полагаю, не последняя.
Двух комнатные апартаменты в центре Ярославля, хозяин жилья
Елена, благодарю Вас за такой добрый отзыв☺️ Рада, что все понравилось, приезжайте Вашей прекрасной семьей снова🤗 Буду очень рада Вас встретить 💫
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
необходимо купить новый диван. а так всё элитно
Двух комнатные апартаменты в центре Ярославля, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, учтем🙌🏻 Приезжайте еще 😊
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Потрясающее местоположение, под окном парковка, Наталья - учтивая и доброжелательная. Очень чисто и уютно.
Двух комнатные апартаменты в центре Ярославля, хозяин жилья
Спасибо за такие добрые слова, приезжайте еще 😊
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Первый этаж, тихое место, можно было спать с приоткрытыми окнами. Много удобных мелочей в квартире, очень все продумано и предусмотрено . Можно было заселиться и выехать бесконтактно. Просто отличное место!
Двух комнатные апартаменты в центре Ярославля, хозяин жилья
Анна, благодарю Вас. Приезжайте еще.
Алия
август 2025
Алия
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Описание квартиры полностью соответствует действительности. Находится в самом сердце Ярославля, в пешей доступности все достопримечательности. Большая, просторная студия. Хозяйка квартиры очень доброжелательная, внимательная и аккуратная. Много хорошей посуды, чистое уютное постельное белье, утюг, гладильная доска, фен и еще много всего приятного для глаз и необходимого в быту... Приедем еще раз и именно в эту квартиру.
Двух комнатные апартаменты в центре Ярославля, хозяин жилья
Алия, благодарю Вас 😊 Очень рада, что все понравилось🙌🏻 Приезжайте еще🤗 Теперь у нас еще для пимомцев отдельное полотенчико предусмотрено🙃 Ждём снова в гости 💫