Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
729 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся уютная квартира на Волжской набережной!!! Рядом речной вокзал, музеи, кафе,
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волжская набережная, 61
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично, квартира с интересным дизайном, очень доброжелательная, отзывчивая хозяйка Любовь, отдельная благодарность за общение. Расположение квартиры отличное, до набережной 3 минуты, рядом Речной вокзал, можно покататься на прогулочном катере и добраться до Толгского монастыря на речном трамвайчике. Здесь же находится ресторан "Ванильное небо", вечером живая музыка. Играет саксофонист. Напротиа кафе "Макс", там вкусная выпечка. До центра 15-20 минут пешком или можно доехать на автобусе 3 остановки. Советую сьездить еще в Рыбинск, на другие города, к большому сожалению. не хватило времени. Обязательно приедем еще
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Расположение хорошее. Тихий двор. Необычный интерьер. Бесконтактное заселение.
Любовь, хозяин жилья
Анна спасибо огромное за отзыв!!! Рада буду снова Вашему приезду!!!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Квартира просто супер! Очень интересный дизайн и много пространства. Есть все необходимое. Спокойный закрытый тихий дворик. Рядом набережная- отличное место для вечерних прогулок. Хозяйка очень приятная, гостиприимная и отзывчивая. Огромнейшее спасибо. Рекомендую.
Любовь, хозяин жилья
Елена спасибо огромное за отзыв!!! Рада что все понравилось!!! Приезжайте!!
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Все замечательно, фото соответствует, чистенько, есть все необходимое. отличное место расположение, до речного вокзала 200 метров Очень приветливая хозяйка. Очень советую
Любовь, хозяин жилья
Игорь огромное спасибо за Ваш отзыв!!! Приезжайте!!! Всегда будем Вам рады!!!!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена рядом с набережной, до центра не далеко минут 10 пешком. Все в шаговой доступности. Жильё полностью соответствовало фотографиям: чисто, уютно, всё необходимое для проживания было в наличии (посуда, бытовая техника, постельное бельё свежее). Хозяйка очень вежливая и доброжелательная.
Любовь, хозяин жилья
Марина большое спасибо за отзыв!!! Приезжайте!!! Рада буду вновь Вас увидеть!!!