Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
544 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся на сутки чистая, уютная, солнечная квартира в центре города.
К вашим услугам все необходимые удобства, чтобы можно было отдохнуть:
4 полноценных спальных места, постельное бельё, полотенца, средства гигиены.
На кухне имеется всё, чтобы не думать о еде, а наслаждаться жизнью: посуда, столовые приборы, микроволновая печь, холодильник, электрочайник.
В пешей доступности одна из главных улиц города — улица Свободы, по которой можно добраться как до вокзала Ярославль-Главный, так и до туристического сердца — площади Волкова: транспорт на любой вкус, в любую точку города.
Поблизости кафе, магазины, ярославский цирк и театр юного зрителя, крупнейший в городе ТЦ «Аура», стадион «Шинник».
С удовольствием подскажем, как, куда и зачем вам следует добраться, чтобы узнать что-то новое.
Во дворе всегда есть место для вашей машины, что является огромным плюсом для центра города.
Заезд в 14ч, выезд в 12. Необходимость раннего заезда и позднего выезда всегда можно обсудить.
По умолчанию двое гостей размещаются на одной кровати. Оказываются услуги по предоставлению доп. белья.
Залог возвращается сразу в день выезда.
Возможна оплата безналичным путём.
Всегда будем очень рады вам!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 45
был на сайте: 28 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
7,7октябрь 2026
Олег
7,7октябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Тихие соседи. Транспортная доступность. Рядом магазины продуктовые.
Недостатки:
Нельзя оказывать услуги и не вкладываться в сервис !!! Посуда для приготовления горячей пищи старая (две сковороды и две кострюли). Фото приложили. Чашек больших нет. Если бы люди не хотели готовить, то снимали бы номер в отеле или апартаменты. Постельное бельё имело не сильный, но "затхлый" запах. Возможно из-за того, что после стирки сохло долго или стиральную машину не чистят профилактически. Стиральной машиной не пользовались. Полотенца средние по размеру и только по одному для человека. Везде, где останавливались ранее, были полотенца отдельно для лица и тела. И самое плохое - это маленькие муравьи в квартире. В ванной они ползали на полу, на стиральной машине, седульке унитаза и самой ванне. На кухне в кастрюле увидели. В коридоре на стене у вешалки ползали. Видео не приложить к отзыву (отсутствует данная функции на сайте). Если собственник квартиры считает, что "за такие деньги" такой и сервис нормально, то пусть укажет в объявлении указанные нами недостатки.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям и описанию. Чисто. Техника и розетки в хорошем состоянии. Отличная вентиляция. Окна выходят в тихий двор. Квартира угловая, а дверь в общий коридор запирается. Поэтому мне там было тихо и спокойно. Комнатные растения дают чувство домашнего уюта. Хороший вариант для проживания одному или вдвоём. Благодарю Веронику за душевный приём!
Вероника, хозяин жилья
Таня, спасибо за тёплые слова! Будем вас ждать к нам в гости снова
Анна
9,7август 2026
Анна
9,7август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Всё как заявлено. Вероника — человек своего дела, все вопросы решились быстро и качественно.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда мотивирует это. Ждём вас снова к нам в гости! 🤗
Лидия
10,0август 2026
Лидия
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, есть все необходимое. Спасибо)
Вероника, хозяин жилья
Лида, вам спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Магомед
10,0август 2026
Магомед
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Уютно, чисто и удобно, Заселение без всяких замарочек, советую для отдыха и для удобства кто посещает город золотого кольца! Хозяевам процветания и успехов во всем!
Вероника, хозяин жилья
Магомед, большое спасибо, приезжайте ещё!