Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
314 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная и современная студия в центре ярославля, где с комфортом могут проживать до 4х человек. В пешей доступности от исторического центра, рядом стадион шинник, трц аура, бассейн, магазины, кафе и остановки общественного транспорта.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, посуда, микроволновка, чайник, кофеварка, водонагреватель, вентилятор, стиральная машина, полотенца и постельное бельё, фен, утюг, телевизор, wi-fi.
Для вашего удобства квартира оснащена умным дверным замком, что позволяет осуществлять заселение и выселение удаленно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Некрасова улица, 68
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
4 января 2025
Достоинства:
Квартира находится в центре города. Очень уютная, чистая, нам с двумя маленькими детьми было очень комфортно. Есть все необходимое. До исторического центра 15-20 минут ходьбы. Рядом много магазинов, все в пешей доступности. рекомендуем!!!
Евгений
ноябрь 2024
Евгений
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Достоинства:
Отличная квартира в удобном месте, бесконтактное заселение, есть все необходимое и удобная мягкая кровать! Провел время с удовольствием и был бы рад снять эту квартиру еще раз.
Владимир
сентябрь 2024
Владимир
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Для проживания все имеется и посуда и даже некоторые продукты были в виде чая, кофе и масла растительного🙂очень приятно что хозяин думает о комфорте. Спасибо большое за комфорт, нам все понравилось, были с супругой вдвоём, но места достаточно и с семьёй тоже будет комфортно.
Оксана, хозяин жилья
Владимир, большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что ваша поездка удалась!
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасная студия в центре города, всё находится рядом. В квартире есть всё необходимое, даже капсулы для стирки и капельная кофеварка. Сразу бросается в глаза чистота. Хозяйка квартиры очень приятная в общении и всегда на связи. Рекомендую!
Оксана, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо за обратную связь и высокую оценку! Будем рады принять вас снова
Яна
сентябрь 2024
Яна
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Замечательная и уютная студия для проживания. Отличная сантехника. Удобная и комфортная кровать. Умный телевизор с Яндекс Алисой. Все необходимое для проживания имеется с запасом. Тихий спальный район.
Оксана, хозяин жилья
Яна, большое спасибо за обратную связь и высокую оценку