Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь15 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Вашему вниманию предлагается видовая квартира на 15 этаже в современном ЖК "Волга парк" (15 минут езды до центра). Удобные бесконтактное заселение и бесконтактный выезд, не нужно никого ждать, чтобы привезли ключи или чтобы вернуть их.
Удобная транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта. Бесплатная парковка. В пешей доступности аквапарк "Тропический остров", парк "Судостроителей", семейное кафе «Пиццафабрика», вок-кафе "Манеки", Вкусно и точка, кофейня "Welcome Coffee", бар "Где папа?", различные магазины: "Пятерочка", "Магнит", "Макси", "Лента", "Metro", "Аксон", фитнесс-центр с бассейном, Государственное училище олимпийского резерва по хоккею.
Стоимость рассчитана на 2 человек (семейная пара).
Имеется дополнительное спальное место (раскладной диван), за доп.плату можно забронировать постельные принадлежности.
В квартире есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, микроволновая печь, электрическая плита.
Предоставляем также: фен для волос, гладильную доску, утюг, сушилку для белья, детский стульчик для кормления.
Телевидение и интернет от Ростелеком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фрунзе проспект, 54Б
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
К сожалению, не могу ничего хорошего отметить
Недостатки:
Хозяйка или же агент, так и не поняли, с кем мы общались, вела себя крайне грубо и требовательно во всем. Мало того, что она, не стесняясь, обсуждала в неблагоприятной форме предыдущих жильцов, так ещё и нам поставила требования, чтобы мы оставили квартиру в идеальной чистоте, вплоть до мытья полов в каждой комнате. Честно, с таким столкнулись впервые. И нет, мы не ленивые и вовсе не мусорим, всегда оставляем после себя чистоту, смутило именно то, в каком контексте это было сказано и с условием, что если мы это не выполним, нам не вернут залог. Далее эта «арендодательница» очень старалась продать нам постельное бельё и полотенце (в аренду!). Но важно отметить, они должны входить в стоимость проживания! Не было в описании, что за это требуется доплата. И тем более, мы бронировали жилье на двух человек. Комплект постельного и уж тем более полотенец должен быть! Что касается самой квартиры, то, к нашему разочарованию, она не соответствует фото в объявлении. Много сломанных деталей, посуды минимум, в холодильнике была оставлена чья-то еда, диван на кухне пах неприятно… Ну и после этого всего нам было сказано, что нам не вернут залог по причине того, что якобы входной коврик пахнет мочой… Если честно, то похоже на развод денег… Как итог, испорченное настроение и разочарование. Жду ответ в негативной манере, ведь ничего иначе ждать от такого арендодателя не стоит. Кто будет рассматривать данное жилье, советую подумать сто раз… Всем мира и добра.
Виктория, хозяин жилья
Гость скрыл, что заселяется с собакой! Это грубое нарушение правил бронирования!! Дамы приехали на выставку собак, о чем я узнала по факту заселения, случайно! Не хотели доплачивать за собаку! Оставили после себя квартиру в ужасном состоянии! Пёс пометил в квартире всё, что мог!! Диван, кровать, коврик придверный, пуфик, который пришлось выкинуть! Квартиру закрыли на 2 дня и отмывали со спецсредствами от запахов!! В квартире ходили в обуви! Кровать была вся в пятнах, в шерсти и запахом собаки!! Жалею, что штраф не взяла в полном объёме залога. Постельное бельё было предложено дополнительно для второй гостьи, которая пожелала спать отдельно. Но она отказалась. Постельное и полотенца были предоставлены, как указано в объявлении!!! Посуды достаточно, рассчитано на семью из четырёх человек! Всё есть необходимое в квартире.
Любовь
август 2024
Любовь
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Хорошие апартаменты! Соответствуют фото. Заселение было контактное. Заселили раньше. Гостеприимная хозяйка.
Недостатки:
Сковорода и кастрюля требуют обновления. Не хватает освежителя воздуха в туалете.
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Чистая, просторная, со всем необходимым для посуточного проживания. Удобное бесконтактное заселение. Спасибо Виктории за отзывчивость.
Константин
июль 2024
Константин
июль 2024
13 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
июнь 2024
Анна
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото,удобное бесконтактное заселение,в квартире и подъезде чисто,хозяйка всегда на связи,рядом супермаркет.Нам все понравилось.
Виктория, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. И Вам за оставленный порядок в квартире. Спасибо!