Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлая квартира в центре Дзержинского района г. Ярославля, оборудована всем необходимым для комфортного проживания 3-х человек. В комнате двухспальная диван-кровать, раскладное кресло-кровать, ЖК телевизор. Вся посуда для приготовления и приема пищи, постельное белье и полотенца, предметы личной гигиены.
Квартира расположена в шаговой доступности от магазинов: Пятерочка, Магнит. Не далеко ТЦ Лента, учебный центр РЖД, перинатальный центр. До центра города 15-20 мин езды. До остановки общественного транспорта 1 минута ходьбы. В 5 минутах ходьбы находиться Павловский парк с набережной реки Волги и видом на Толгский монастырь.
Заселение по предъявлении паспорта, с 18 лет.
Оплата проживания только за наличный расчёт!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тутаевское шоссе, 81к2
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Отличная, уютная, чистая квартира!!! все для проживания предоставлено, рядом есть все необходимые магазины, тихий двор, много парковочного места. Гостеприимный и очень вежливый хозяин!!!!
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
26 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Здравствуйте! Всё в квартире нормально! Простенько, но чисто. Всё есть необходимое! Спасибо Диане, что заселили быстро, всё объяснили, были на связи всё время. если возникали вопросы. Спасибо большое!
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Всё замечательно. Квартира соответствует описанию, чисто. Есть всё необходимое и даже больше. Рядом магазины и остановка транспорта. Хозяин доброжелательный, заселил раньше срока, подсказал как добраться до монастыря на речном трамвайчике( пришвартовывается к берегу в 2-х остановках от дома). Особая благодарность Роману за тостер и турку для кофе.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Быстрое заселение и отличное расположение — то, что нужно для командировки. Квартира полностью оправдала ожидания, удобно добираться на машине. Однозначно рекомендую!