5 310 

Первомайская улица, 19

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(160)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Апартаменты расположены в историческом центре г. Ярославля с видом на прекрасный Казанский собор. Все главные достопримечательности города находятся в пешей доступности, 5 минут до волжской набережной. Рядом есть супермаркеты и множество кафе и ресторанов.

Апартаменты расположены на 2 этаже, окна выходят в тихий двор с видом на Казанский собор. Сам дом расположен на красивейшем Первомайском бульваре, по которому можно прогуляться до набережной Волги.

В квартире есть всё для комфортного проживания:
спальня/гостиная (полноценная двуспальная кровать, раскладной диван-кровать, зона отдыха, ТВ);
отдельная кухня со всем необходимым для приготовления еды (холодильник с морозильной камерой, газовая плита, духовка, микроволновая печь, электрический чайник, посуда);
ванная комната (ванна/душ, стиральная машина, средства для стирки/уборки, фен, утюг, гладильная доска, сушка для белья);
квартира оснащена всем необходимым для проживания: пастельное бельё, полотенца, гель для душа/шампунь/бальзам, бесплатный Wi-Fi + интернет TV.

Во дворе и на улице рядом с домом бесплатная парковка.

Правила проживания:
можно с детьми любого возраста,
дети 2 лет размещаются бесплатно, но без дополнительного спального места,
нельзя с питомцами,
без вечеринок и мероприятий,
курение запрещено.

Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности.

Бронирование в день заселения — по предварительной договоренности и исходя из возможностей арендодателя.

Не агентство.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.

Первомайская улица, 19

Ярославль, Кировский район

Любовь

Достоинства:

Квартира соответствует фото, как и ранее писали, что в квартире есть все необходимой для готовки и приема еды, стирки, глажки) расположение идеальное, все в пешей доступности и магазины, и банкоматы, и остановка, и кафе/рестораны и главное достопримечательности)) парковка во дворе за шлагбаумом, места всегда в наличии) двор тихий и окна на собор выходят)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Всё понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Нам все очень понравилось! Все соответствует описанию и фото! Местоположение отличное, все достопримечательности в шаговой доступности! Хозяйка отзывчивая, всегда на связи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасное местоположение квартиры, очень удобно добираться до большинства достопримечательностей. Прямо напротив окна монастырь. Есть внутренняя парковка во дворе, под шлагбаумом.

Недостатки:

Тесновато на кухне и в санузле. Очень громко работает холодильник, мешает спать. Постельное белье и полотенца уставшие.

Евгения

Евгения, хозяин жилья

Максим, спасибо за ваш отзыв. Принимаю ваши замечания, заказала новое белье и полотенца. Холодильник проверим.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Удобное бесконтактное заселение. Хорошее месторасположение. Есть фен (не включали его), утюг, но с ним поосторожнее надо быть, прилипал у кого-то уже. Есть гель для душа, шампунь и даже кондиционер.

Недостатки:

Нет тапочек, за такие деньги, как сдают квартиру, можно купить большой набор одноразовых тапочек и класть для гостей. Заявлено было, что есть кондиционер, по факту оказалось, что именно кондиционера нет, а только по запросу, дают подобие вентилятора, ну такое себе конечно…. Постельное бельё плохо пахнет, как будто его нормально не стирают, а делают а-ля быстрая стирка и нормально не сушат. Пахнет очень сыростью и грязью какой-то. Колокола не слышно, но слышно чаек ночью сильно, имейте ввиду кому-то сложно будет спать с открытыми окнами, а с закрытыми душно, так как опять же нет кондиционера. Подушки очень мягкие и выбора нет. Диван не удобный проваливаешься в щели 🙈🤣

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Хозяин жилья: Евгения

был на сайте: 24 минуты назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 43 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.