Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1077 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Прекрасная квартира в самом центре города. В шаговой доступности исторический центр города, стадион Шинник, цирк, торговые центры, магазины, продуктовый рынок, кафе, рестораны, парк. Квартира находится на первом этаже, окна выходят на тихий двор.
Идеальная чистота. Свежий ремонт. Есть wi-fi, кабельное ТВ, кухня с бытовой техникой и посудой, кондиционер, стиральная машина, утюг с гладильной доской,фен. Бесплатная парковка.
Спальные места 2+2+1:
-двуспальная кровать
-двуспальный диван
- раскладушка (по запросу)
Заезд после 14:00, выезд до 12:00.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности в случае отсутствия бронирования на смежные даты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Богдановича улица, 4
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0июль 2026
Кристина
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Семьей были проездом в Ярославле, останавливались в данной квартире повторно, тк полностью все устроило. Чистота, наличие посуды, хорошее постельное белье и принадлежности, удобные спальные места, удобное расположение, быстрое бесконтактное заселение.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Такого количества предметов для ухода за собой не встречала еще ни а одной квартире. Все чисто и современно. Огорчило лишь раннее пробуждение из-за работы трактора под окном, ремонтирующего двор
Кристина
10,0июнь 2026
Кристина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Останавливались вчетвером на ночлег по пути. Квартира чистая, комфортная, имеется всё необходимое. Удобные спальные места. Расположение удобное, парковку нашли без проблем. Владелец приветлива, сразу после бронирования вышла на связь, своевременно дала четкие инструкции по бесконтактному заселению.
Мария, хозяин жилья
Кристина, большое спасибо за обратную связь. Приезжайте снова, буду рада встрече!
Алекс
10,0июнь 2026
Алекс
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Всё хорошо спасибо
Мария, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова, всегда рада встрече!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Снимали квартиру на сутки, в квартире чисто, расположение супер, хозяйка приятная и всегда на связи.