Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
381 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Прогулки пешком по самому центру Ярославля, набережная в пяти минутах ходьбы, вид из окон на зелёный бульвар, кофе на балконе, утопающем в цветах, мягкая постель и максимально комфортный сервис. Это ожидает вас в нашей новой локации roomroom. Яркая и стильная, но при этом уютная и душевная. Здесь много воздуха и пространства, высокие потолки и невероятно большие окна.
Идеально подойдёт для друзей, которые путешествуют вместе. Или семей, которые любят близость достопримечательностей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 9
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,0ноябрь 2025
Анастасия
9,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Квартира в центральной части города, очень удобно, что можно оставить машину во дворе и пешком дойти до центра. Квартира чистая, уютная, дизайнерский интерьер. Вид из окна шикарный, на бульвар. Рядом роскошный особняк и красивое кафе. Из небольших примечаний: в квартире не было заварочного чайника для чая и прихваток, из крана течет ржавая или холодная вода первое время, потом становится горячая. В целом, квартира, прекрасная, видно, что создавалась с любовью к деталям и любовью к людям. В теплое время года можно выходить с чашечкой чая или кофе на балкон. Приятно, что есть кофемашина. Спасибо!
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Современная дизайнерская квартира, сделано все с любовью, удобно расположена. Рядом набережная и речной вокзал. Удобные кровати. Все понравилось
Игорь
10,0октябрь 2025
Игорь
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все понравилось обязательно приедем ещё!
Ксения
10,0сентябрь 2025
Ксения
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Очень красивая квартира! Всё, как на фотографиях, чисто, аккуратно, стильно, современно, просто здорово! Квартира очень просторная, с высокими потолками, уютная. Идеальное расположение — пешком удобно добираться до основных достопримечательностей, транспортом мы пользовались, только чтобы с вокзала и на вокзал приехать (остановка тоже близко). Поблизости много кафе и ресторанов, магазинов, всего, что нужно. Заказывали продукты из «ВкусВилла», очень быстро доставляют (в течение часа). Татьяна — замечательная хозяйка! Всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, заселила нас раньше времени, так как была такая возможность. Спасибо большое! В квартире есть водонагреватель, электрический полотенцесушитель и теплые полы в коридоре, кухне, ванной и туалете, что было огромным плюсом в отсутствии отопления. Заселение было бесконтактным, это очень удобно. Татьяна, высылая инструкцию по заселению, прислала также информацию про классные кафе, мы много ходили по этим рекомендациям, всё понравилось. Спасибо за прекрасный отдых в Ярославле!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Ну что сказать, сталинка всегда впечатляет масштабом и высотой потолков. Интересный интерьер, удобная мебель, подогрев полов очень спас, т.к. были в неотапливаемый период с ребенком. Есть всё необходимое. Как мне показалось интерьер квартиры схож с интерьером в ресторане Огни в этом же доме. Расположение самое, что ни на есть, удобнейшее. Хозяйка дала подробные инструкции, очень отзывчивая.