Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Писемского улица, 48А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
июль 2024
Юрий
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Хорошее, тихое место, во дворе зелень. До арены 2000 минут 15 пешком. В квартире кондиционер, вся техника для проживания есть, квартира достаточно просторная.
Недостатки:
Старый дом, в квартире скрипит пол и часть мебели, не помешал бы небольшой ремонт. Часть посуды можно уже и заменить.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо
Динара
июль 2024
Динара
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Количество комнат и спальных мест. Есть вся необходимая техника. Много необходимых мелочей под рукой. Удобный выезд в центр и парковочные места около дома есть. Удобный бесконтактный заезд и выезд. Рядом, в шаговой доступности продуктовый круглосуточный магазин.
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
23 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
февраль 2023
Екатерина
февраль 2023
25 февраля 2023
Достоинства:
В квартире очень холодно, рекомендую собственникам поставить стеклопакеты. Из столовых приборов, один ножик, и то ребристый, одна столовая ложка.
Недостатки:
Добавить столовые приборы, утеплить квартиру
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, что указываете на недочёты. Но вот почему то положительные моменты при этом гости не пишут. Видимо люди привыкли замечать плохое и писать про это. Правильный отзыв, я считаю сказать спасибо, отметить положительные моменты( а они точно есть) а потом уж и писать про пожелания и дополнения. С уважением.