Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Акулово деревня, 1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
18 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иветта
август 2023
Иветта
август 2023
6 августа 2023
Достоинства:
Очень рада, что выбрали данное место для выходных! Отличная природа, удобное расположение относительно дорог. Радушный приём, отзывчивый персонал, как родственников встречают!) Понравились все дома и сооружения, есть много мест для прогулок, игр для детей, контактный зоопарк, спортивных мероприятий, баня, домики для шашлыка, пруд для купания чистый, много рыбы, можно порыбачить, велосипеды, самокаты, в общем скучать не пришлось. Атмосферная обстановка в ресторане, приятная музыка, в холле и в самой гостинице уютно, видно, что всё оформлено со вкусом и заботой, добротная мебель, удобные кровати, все атрибуты для комфортного пребывания в номерах есть. Отель принимает постояльцев с собаками и кошками, это для многих плюс. На территории есть очень приветливый и классный сторож, лабрадор Артур, общается со всеми, как с родными)). Ели мало, с собой привезли, но то, что пробовали, понравилось, цены приемлемые. Всё не описать, главное, отдохнули и Душой и телом!) Обязательно вернёмся в это уютное и атмосферное место! Рекомендую и для пар и, для больших семей и, для компаний, любящих культурный отдых! Для шумных тусовок это место не подходит)
Недостатки:
Отель имеет масштабную территорию, много точек, которые требуют внимания и обслуживания. При всём уважении ко всему персоналу парк отеля, особенно отельеру, который заботливо и максимально решает все возникающие вопросы, явно хочется рекомендовать, добавить людей в команду, тогда скорость решения возникающих вопросов и обслуживания увеличится. Стоит обратить внимание на лесенку спуск в воду, не совсем удобно с неё погружаться в пруд.
Константин
июль 2022
Константин
июль 2022
24 июля 2022
Достоинства:
Хороший номер. Само место очень душевное. Есть и баня, и прогуляться где, и шашлык пожарить. Администратор Армэн - просто красавчик! Попали случайно, но если будем рядом, обязательно заедем еще раз.