Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая двухкомнатная квартира в ЖК "Новое Щедрино"в Ярославском районе, пос. Щедрино. Располагается вдали от городского шума и недалеко до центра Ярославля - 15 минут на автомобиле (9.5 км). Удобный подъезд со стороны Москвы, Костромы и Иваново. В шаговой доступности аптека и продуктовые магазины.
Максимальное число гостей - 5 (3 отдельных спальных мест)
Квартира состоит из спальни с большой двухспальной кроватью, гостиной с раскладывающимся диваном и односпальной кроватью, кухни, ванной комнаты, совмещенной с туалетом, и балкона.
Уважаемые гости! Просим Вас ознакомиться с условиями проживания во избежания недоразумений.
Условия:
- Мин. кол-во ночей — 2. В случае досрочного убытия после первых суток, сумма за вторые сутки — не возвращается.
Время заезда – с 15:00 ( ранний заезд по согласованию; заезд до 12:00 за доп.плату)
Время выезда – До 12:00 ( поздний выезд по согласованию; выезд после 15:00 за доп.плату)
- В день заезда мы свяжемся с Вами и вышлем информируем по заселению(заселение бесконтактное)
- При заселении потребуется предъявить паспорт
- При заселении оплачивается оставшаяся часть бронирования наличными или онлайн. Без залога.
- К ВОЗВРАТУ (если Вы проживаете больше 2 суток, но меньше бронируемых дат) мы перечисляем всю сумму непрожитых дней с вычетом 20% (комиссия Суточно.ру). Чтобы мы могли вернуть Вам всю сумму непрожитых дней целиком: бронируйте через Суточно меньше дат и сообщите нам о своей вероятности продлиться в дальнейшем, чтобы мы зарезервировали квартиру за Вами..
Запрещается:
- Курить в квартире (только на балконе)
- Устраивать шумные мероприятия и вечеринки
- Проживать с животными
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного пребывания: TV, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, микроволновка, газовая плита, столовые приборы, фен. Гостям предоставляется постельное белье и набор полотенец.
Мы предлагаем:
Скидки при длительном проживании
+ 1 спальное место в виде раскладушки - 750 руб/cут. (по запросу)
Информация (памятка)для гостей и туристов:
Расстояние до центра Ярославля 9,5 км. Каждые 15 минут отправляется автобус № 176 до Ярославского Вокзала через центр города. Можно вызвать такси. Расстояние до автовокзала составляет – 8 км, до вокзала – 13 км, до аэропорта – 18 км.
Данный вариант размещения будет отличным для гостей города на автомобиле: удобный подъезд со стороны Москвы, Костромы, Иваново; наличие бесплатных парковочных мест рядом с квартирой; возможность быстро добраться до центра Ярославля за 15 мин.
Поблизости можно посетить: усадьбу Н.А.Некрасова в Карабихе (10 км), Петропавловский парк (9 км), Парк Нефтяник (5 км), ТРЦ «Ярославский Вернисаж» (5 км).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Щедрино посёлок, Каштановая улица, 4
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даша
май 2024
Даша
май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Хорошая большая, читая, новая квартира. Белье все свежее. Посуда видно что новая, даже наклейки кое где остались. При заселении никаких проблем не возникло. Заселение было дистанционным, нам сказали код от сейфика где лежал ключ. Когда выселялись ключ положили в тот же сейфик. Проживали мы там в холодные майские, по началу было холодно в квартире. Но в квартире стоит газовый котел, мы подкрутили до комфортной нам температуры. Рядом с домом есть магазин Пятерочка.
Недостатки:
Из минуса это расположение, далеко от центра. Если не на своей машине то наверное до центра добраться будет проблематично. Хотя какие-то автобусы там ходят. Но если вы просто проезжаете мимо и нужно только переночевать то это отличный вариант.